Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет mad_recluse
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:16 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 13   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Вот нарыл ссылку...Доля разумного в этом есть http://www.roadplanet.ru/home/reports/68/

Заголовок сообщения: Re: Ссылки на другие источники в иннете
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:43 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 16   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Дикий прапор похожая тема уже существует viewtopic.php?f=11&t=10

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:41 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 165   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Конкретно в этом сообщении первой ссылкой идет этот отчет. Мы еще с этим Сумасшедшим отшельником ссорились немного из-за его отчета, который стал известен более чем достаточно и привел к перекрытию этого маршрута :(

Переименовал тему, в конкретно обсуждение отчета mad_recluse.

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:45 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 21   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хвала богам маршрут жив :Yahoo!: Несмотря на всяких отшельников :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Отчет mad_recluse
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:53 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 165   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
А вот мне все рассказывают, что под Тереховом только и успевают ловить...
Цитата:
ну в терехове менты есть мне один чел говорил, а недавно один чел пересёк границу в зоне карпиловки и как только дошёл до перекрёстка то сзади бежали два мента с собакой со стороны терехова и поймали их

и такие истории мне каждый день рассказывают... :unknown:

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:58 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 21   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ну так и нехер там по самой дороге перется, лесом оно как то поспокойней будет, да и Карпиловку мы чуток стороной обошли от греха подальше :)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:51 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 14   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
так всё-таки карпиловкой идти реально? кто как считает?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:55 
Гуру
Гуру

Crystal, везде реально, при знании местности и некоторой доле везения!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:43 
Собирается в поход
Собирается в поход

kostyan писал(а):
Crystal, везде реально, при знании местности и некоторой доле везения!

а где же черпать эти знания? гугл карты?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:58 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 4   Человек с репутацией
Вот здесь : viewforum.php?f=23

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:13 
Гуру
Гуру

Обязательно нужен опыт, а пока его нет - найти толкового человека, который бы взял с собой, либо набивать шишки. :pardon:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:55 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 284   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
В жж новый отчет mad_recluse.
Он верен себе - не берет спальник и каремат, только ктп. Опять нелегал, на сей раз Польша, правда кончилось отсидкой в тюрьме. Маршрут описан талантливо и подробно, для желающих повторить - новый отчет Как я отдыхал прошлым летом

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:01 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 110   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Poltos, он уже не новый :oops:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 08:03 
Собирается в поход
Собирается в поход

Да.. походу ему реально не хватает в жизни адреналина. Хотя и сам не раз мечтал о походе такого рода.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 08:31 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 259   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Интересно, а с пересечением границы Р->У оно как? Просто однажды въезжая в Украину, имел такой диалог с пограничником:
- Это у тебя что, зимняя резина?
- Нет, грязевая.
- Так а чего ты тогда здесь поехал? На такой вон по полям махнуть мог.
Я понимаю что это шутка с его стороны, но в каждой шутке есть доля шутки :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:28 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 110   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Я понимаю что это шутка с его стороны, но в каждой шутке есть доля шутки

Не по теме:
Может быть доля правды? :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:29 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
В жж новый отчет mad_recluse.
Хорошую тему подняли. Просмотрел этот отчет, подробнее попозже почитаю. Первое впечатление - отрицательное. :(

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 17:03 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 78   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
отрицательное.

А мне понравилось, и его философия тоже. :)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:03 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 76   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
тоже понравилось, вообще отчет бомбезный =@ . А кто говорит [цензура], тот просто завидует :pardon:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:13 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 310   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Завидовать нечему :( :wink: . Он ещё за Карпиловку не ответил. :evil:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:27 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 76   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
hehe, ну... человек ходит в одиночку, и будет ходить, ему побоку сталкерская движуха и тэдэ. Да и я думаю, всеровно рано или поздно был бы такой исход с маршрутом. Будь то рембо школоло или кто-то другой.
Дико ржал за комент в ЖЖ за трех бойцов спецназеров "после армии", посмеялся :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
я за то говорил, что мало кто решится на такие поступки. Там как раз он про это описывает поже в своей психологии :pardon:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:04 

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Завидовать нечему
Поддерживаю. Есть смелость совершать рискованные поступки, а есть здравый смысл и логика. Возможно, лет пять назад я бы позавидовал способности совершить такой поступок. Сейчас уже нет. Во всем его повествовании есть достаточно моментов, достойных осуждения.
Надо ему это все прокомментить в ЖЖ. Хотя, наверно смысла нет, т.к. его мнение все равно не измениться, да и не надо оно мне. А читателей у него не так много, все равно мало кто прочтет.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:13 
Бывалый
Бывалый

вы наверное не совсем так поняли :pardon:
Цитата:
здравый смысл и логика

например в походах в ЧЗО тоже нет здравого смысла и логики :pardon:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:32 

Цитата:
в походах в ЧЗО тоже нет здравого смысла и логики
Да, согласен. Наверно, у каждого есть свой "предел" между дозволенным и не дозволенным. Лично для меня пересекать границу чужого государства - за гранью моего морального "предела".
Предел этот я выбираю, исходя из "количества зла", в той или иной форме наносимый самому себе или окружающим людям. Я уверен, что в моих редких походах в ЧЗО никому не наноситься зла ни в какой форме. По крайне мере до сих пор так было. А пересечение гос. границы может иметь более серьезные последствия.
Ну и с точки зрения рациональности - тоже фигня. Ну если бы он за свое выживание боролся, или, там, семью кормить надо и подался он на заработки нелегалом. А так... :fool:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:48 
Бывалый
Бывалый

Цитата:
Да, согласен. Наверно, у каждого есть свой "предел" между дозволенным и не дозволенным. Лично для меня пересекать границу чужого государства - за гранью моего морального "предела". Ну и с точки зрения рациональности - тоже фигня. Ну если бы он за свое выживание боролся, или, там, семью кормить надо и подался он на заработки нелегалом. А так... :fool:

та да :good: я так понял что у него были какие-то свои цели, психологический опыт получить или что-то в этом вроде. У каждого свои цели, в той же зоне, люди всеровно туда идут за чем то своим кто нервы подрочить, кто побыть одному, или чисто из научного интереса прекрасно осознавая все риски и опасности... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
свято веря в это, и пусть это даже "плохо"

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2  След.