Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мини-сериал "Мотыльки"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:30 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 60   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ахаха, я и мои друзья сначала тоже подумали что она выпрыгнула с окна и разбилась, не ну а че, высота там кажется приличная. А нет, она скрывалась всю беременность где то...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:26 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
Цитата:
она выпрыгнула с окна и разбилась, не ну а че, высота там кажется приличная

Воот, я тоже так сначала подумал

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:05 
Собирается в поход
Собирается в поход

В конце сериала зрителям показывают уже взрослую дочку Али Дашу Широкову. Давайте придумаем продолжение истории, но уже Даши, какой Вы ее видите (продолжение истории, имеется ввиду) ? Идеи, предложения по составлению сценария к продолжению. Маша уже заявлена на роль Даши. Остальные роли подлежат обсуждению.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:05 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 110   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
stalker_volk, а сама Маша об этом знает?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:07 
Собирается в поход
Собирается в поход

tema777, неа...мы пока еще на стадии планирования, когда будет готов сценарий, его будем отправлять непосредственно Марии или через агентство.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:09 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 110   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
stalker_volk, думаю ругаться она будет ;D

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:11 
Собирается в поход
Собирается в поход

tema777, на что? она этим зарабатывает :pardon:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:45 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ребята, я вас по-доброму ненавижу :evil: ! Спойлер нужно было сделать, когда речь пошла про "смерти" и "беременности", так же не честно :cry: .

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:38 
Собирается в поход
Собирается в поход

http://postmodern.com.ua/ Вот эти ребята делали VFX и не только эффекты для "мотыльков"

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:39 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 60   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Семицветик, шо? :D Вi естчё не просмотрелi сей фiльм?? :shock:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:05 
Собирается в поход
Собирается в поход

zimgradovec, а тут уже продолжэние готовим :bgg:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:30 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
zimgradovec, всё никак руки не дойдут. А если ещё учесть, что я кинофоб, то нескоро я ещё заставлю себя за сие чудо сесть :cry: .

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 11:29 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 22   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Семицветик, "кинофоб"? и такое понятие есть? я тоже, наверное, кинофоб. а теперь я это знаю.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:16 
Знает Зону
Знает Зону

ptisa-kiwi, не знаю, придумал. Ну, давай пять :wink: .

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:13 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 12   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
stalker_volk писал(а):
В конце сериала зрителям показывают уже взрослую дочку Али Дашу Широкову. Давайте придумаем продолжение истории, но уже Даши, какой Вы ее видите (продолжение истории, имеется ввиду) ? Идеи, предложения по составлению сценария к продолжению. Маша уже заявлена на роль Даши. Остальные роли подлежат обсуждению.

идея - Даша Широкова стала чернобыльским "Доном Вито" и всех жестко подмяла под себя . маленький такой , жесткий боевичок в стиле "90-е возвращаются " с нормальным концом очень неплохо бы пошел в прокат

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:09 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хроший сериал, даже подруге понравился.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 00:05 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 428   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мотыльки = Светлячки.
Светлячки = Светлячок.
Вот. Вот оно.
http://fs.to/video/serials/i4FEAOcwoyjoEWRE7J9ZCHS-svetlyachok.html
Крайне годный сериал. Крайне.

"То был задний проход в дно Зоны..." (с) СобакаПес.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:11 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 0  
А мне понравился сериал. Самый нормальный из всех фильмов которые я смотрел))

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 19:25 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 9   Человек с репутацией
Сериал хороший, весьма, и не про зону которая в общем как фон трагедии. Как и любое художественное кино - это только и только художественное кино, никак больше к нему нельзя относится, а так жена поплакала немного даже. Хороший сериал :good: .

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 00:49 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
touristt87,
Цитата:
как фон трагедии. Как и любое художественное кино - это только и только художественное кино

Пардон, но именно это и заябывает. Всего этого унылого говна про отношения предостаточно в других произведениях и на другом фоне. А чернобыльская авария - специфическая тема, которую можно и надо конкретизировать.
Сделайте кино о самом пекле, именно о ликвидации, не думаю, что проблема это все художественно приукрасить. Побольше радиации, ИМРов и графитовых стержней. И ничего кроме Нет, бл*дь. Надо показать как кто-то всего лишь рыдает, бухает или трахается на фоне аварии.
Еще раз мое занудное "фу" всем вам и вашим говнокинам
Всех благ
Говно ваш нбк

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 05:43 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 172   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Надо показать как кто-то всего лишь рыдает, бухает или трахается на фоне аварии.

долгие годы массе прививались именно эти ценности, разумеется, бабло рубить сейчас можно только на их эксплуатации. И кино - это проект, а проект должен приносить прибыль. Рыночная экономика. Об это еще Энгельс говорил в переписке.. с этим... с чертом... В печку!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 09:18 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 9   Человек с репутацией
Nelson писал(а):
touristt87,
Цитата:
как фон трагедии. Как и любое художественное кино - это только и только художественное кино

Пардон, но именно это и заябывает. Всего этого унылого говна про отношения предостаточно в других произведениях и на другом фоне. А чернобыльская авария - специфическая тема, которую можно и надо конкретизировать.
Сделайте кино о самом пекле, именно о ликвидации, не думаю, что проблема это все художественно приукрасить. Побольше радиации, ИМРов и графитовых стержней. И ничего кроме Нет, бл*дь. Надо показать как кто-то всего лишь рыдает, бухает или трахается на фоне аварии.
Еще раз мое занудное "фу" всем вам и вашим говнокинам
Всех благ
Говно ваш нбк

На ваш вкус вам необходимо смотреть документальное кино, да и в принципе про любую ситуацию в мире можно сказать что специфическая тема. Я не искусствовед чтобы называть это кино говном, или нет, не могу себе позволить таких суждений, могу лишь сказать что мне понравилось, и на большее чем худ. фильм не претендует сериал. Когда интересно про людей в пекле и конкретно чернобыльскую аварию - я смотрю документальные фильмы.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 09:39 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 172   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nelson, ты прям так говоришь, будто НВТ не говно

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 13:42 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Katsuk, НВТ - неотемлимый атрибут и инфраструктура нбк, и по умолчанию ясно шо это говно :pardon:

Добавлено спустя 33 минуты 41 секунду:
touristt87, Мухи отдельно, а котлеты отдельно, товарищь. Не путайте х*й с пальцем.
Слышали когда-нибуть про исторические фильмы? Это ленты, полностью погруженные в события, делающие их неотемлимой частью рассказа, а не просто фоном. Но, в отличии от документалок, у них есть сюжет и, естественно, вкрапления выдумки для интриги и зрелищности. Они тоже стают хитами и внезапно на большее чем художественность, не претендуют.
Ну вот, возьмем, к примеру, тему троянской войны. Можно показывать саму войну, рубилово, мочилово и все эти интриги, вот тебе Ахилл, Одиссей и Гектор, вот тебе костюмы, детали, спецефекты. А можно мелькнуть парой общих кадров в начале, а потом лихо перенестить на многие километры в чащу бытия и рассказывать очередную сопливую историю, прямо или косвенно связанную с войной, но развернутую тупо на ее далеком фоне (благо на горизонте он что-то все-таки дымит)
Внимание вопрос, что из них более смахивает на дешевую халтуру и чей режисер на премьере скорее всего скажет кретинское "я художник, я так вижу"?

Katsuk, Опять же таки, читай выше. Исторические фильмы могут быть вполне успешны. Я же не за вырезание интриг и выдумок, я за то, чтобы все это не убегало от гущи исторических событий.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:53 
Заглянул на огонёк

Баллы репутации: 2   Человек с репутацией
По сравнению с Дневниками Чернобыля Мотыльки очень даже неплохи.
На днях проскочила новость, что National Geographic собирается снимать сериал про аварию. Вот тут я уж ничего не могу с собой сделать, заранее ожидаю, что это будет гуано.

Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.