Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где-то тут сталкеры есть...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:09 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
так и с окна вывалиться хочется

Так ты не ходи...а вывались. А лучше, займи свои мысли чем нибудь, работой например. Говорят - помогает :)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:19 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый, Организуй для меня поездку в зону. Чтобы я безпрепятственно себе попал куда хочу, отщелкал что надо и жил себе да работал дальше спокойно. Сделаешь? Нет? Я так и думал :wink:
У меня проект по зоне, но связей и денег нет, чтобы по-человечески его реализовать. Вот и мучаюсь нелегалками.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 06:16 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nelson, Поверь мне, если бы у меня были связи и деньги, непременно бы помог тебе реализовать твой проект. Ну а на данный момент :pardon:
Может тут на форуме есть у кого связи в Зоне, я больше чем уверен что есть. Не знаю правда у кого. И насчёт денег, опять же тут на форуме можно кинуть клич, что бы все небезразличные, выделили спонсорскую помощь, кто сколько может. Лично я готов поучавствовать материально в твоём проекте, и если будет такая тема - "Поможем Товарищу Нельсону", на помощь в тысячу рублей с моей стороны, можешь расчитывать. Сумма конечно не велика, но всё что могу... Как говориться " С миру по нитке..."

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:04 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый, Ну что ж, ты и вправду бросил неплохую идею, но, пожалуй, до такого я бы скотился не в организации поездок, а в создании сайта для проекта. Тем более, что люди у нас тут по этой части вроде как есть.
А что до зоны, то есть у меня один-два товарища, которые могли бы помочь, но, наверное, я поздновато. Еще год назад бы может и проканало, но не сейчас. Делать левые пропуска нынче не самый лучший выход и никто из них не хочет рисковать.

Добавлено спустя 21 секунду:
но. зато славно помагают гуманитаркой в самом походе :D

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:56 
Бывалый
Бывалый

Nelson,
Цитата:
до такого я бы скотился не в организации поездок

Так я имел ввиду что бы ты не организовывал поездки, а что бы обитатели данного форума организовали поездку тебе. Что бы помочь тебе в осуществлении своего проекта!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Цитата:
но. зато славно помагают гуманитаркой в самом походе

Гуманитарная помощь в походе - это плюс!!! Тем более - адресная :) На себе нести меньше надо :)

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3