Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как нащет по пиву в зоне???
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:21 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
дело такое с 12 по 18 октября сего года буду отдыхать в зоне и мне не помешала бы компания, желательно крепкие собутыльники :beer: если есть желающие в ЛС:) пиво с меня билеты уже куплены :crazy:

Заголовок сообщения: Re: как нащет по пиву в зоне???
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:25 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
с Удовольствием бы, но жена не пустит :( все отгулы на рыбалку около зоны уходят.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:08 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 11   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
strajk писал(а):
дело такое с 12 по 18 октября сего года буду отдыхать в зоне и мне не помешала бы компания, желательно крепкие собутыльники :beer: если есть желающие в ЛС:) пиво с меня билеты уже куплены :crazy:

а если на недельку сместите график? Боюсь не успею билеты купить.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:38 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
уже не могу сместить, пропуска выписаны, отпуска взяты, люди готовы) у кого будет желание попасть в зону официально пишите в лс все сделаем) :good:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 18:41 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 0  
я за а как дешево добратся? :razz:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:31 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 44   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
stalkerik писал(а):
я за а как дешево добратся? :razz:

Не смутило что последнее сообщение было в 2013? Уже давно всех приняли :D

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 15:44 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
warl0ck, не всех, я вот до сих пор в Припяти сижу и жду обещанного мне пива :crazy:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:05 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 2   Человек с репутацией
Можно повторить эти маневры в сентябре :beer:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:45 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Тьфу ты... Я думал пати намечается...

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:33 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 2   Человек с репутацией
Можно замутить пати в сентябре )

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:44 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Щас бы некротемы поднимать...

СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:41 
Заглянул на огонёк

Баллы репутации: 0  
MakcuMyc писал(а):
Можно замутить пати в сентябре )

Да там комарья в сентябре столько, что бутылкой пива не отмахнешься))

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]