Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 426 из 441   [ Сообщений: 11019 ]
На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 441  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санитарня (флуд)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:24 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
virus, Так а я и не жалуюсь. Смысл жаловаться на говно, что оно воняет, или на вора, что он ворует?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
moyinteres, у Гоблина есть ролик с Юлиным на эту тему. Посмотри, не поленись - тема раскрыта на 100%. Если в двух словах, то так: Если ты добровольно идёшь на выборы с любой целью, то ты внутренне относишься серьёзно к этому цирку на конной тяге. Соответственно ты внутренне соглашаешься с тем, что тот, кого выбрали - это власть. То есть ты своими действиями сам же для себя создаёшь легитимность власти. А если на выборы не идёшь, то ты просто выпадаешь из этой матрицы. Вот для того, кто ходил на выборы, Порошенко - президент (хороший, плохой, никакой - не важно, главное, что президент), а для меня он - какое-то [цензура], соответственно я освобождаюсь от множества внутренних комплексов, обязательств, и становлюсь свободнее.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:42 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 139   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Это все отмазки для инфантилов.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:26 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
virus, аргументации ноль. Соответственно, твоя мысль - говно.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
virus,
Цитата:
Ну я скажу так - те кто не хотят голосовать, не имеют права потом жаловаться на "плохое правительство" и "плохого президента".

Ну а теперь посмотри на это с другой стороны.
Мне [цензура] абсолютно кто при власти. Для меня они на одно лицо. Преступники, ворюги, клоуны, долбаёбы.
Живу я хорошо и жил хорошо. Не отлично, но работаю над этим.
Моя хорошая жизнь - заслуга "хорошего президента" ?
Или недоработка "плохого" ?

Тебе дают видимость влияния на процесс, а ты и рад прыгать. Классическая буржуазная демократия в действии.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:22 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 139   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Классическая буржуазная демократия хорошо себя зарекомендовала. Люди пытаются убежать в нее толпами.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:29 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
virus писал(а):
Классическая буржуазная демократия хорошо себя зарекомендовала. Люди пытаются убежать в нее толпами.
Это написано на стене в твоём подъезде ?
Аргументации снова никакой.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:31 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 191   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Как-нибудь по свободе посмотрим.

Идти на выборы с любой целью невозможно. Вариант и цель только один/а - проголосовать за одного из чётко определённого списка. В этом случае система сработает и даст "пропуск" "голосу" дальше, а пришедшего запишут в участники. Одна цель - одно правило. Чуть что не так - всё под откос. Как монетоприёмник в автомате газводы - проверка подлинности: годно - в копилку; не годно - выплюнуть. Тут нужно понять, что не сам факт "прихода" важен и уже есть целью выборов (они же не для хождения организовываются), а основное действие - галочка там, где надо, при чём строго там, где надо. И если чё не так - бумажку в утиль.
На псевдовыборы не ходил, но в прежние разы да, и ни разу не наступали чувства ответственности, обязательств, комплексов. Думаю, осознание для себя легитимности власти заключается в чём-то другом, по крайней мере, ХЗ, у меня от прихода или игнора оно не зависит.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:41 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
moyinteres, Это ты всё излагаешь правила игры. А невозможно выиграть в чужую игру, особенно если в неё с тобой играют шулеры. Всё равно они у тебя выиграют. Для этого есть 100500 технологий. Не обязательно подтасовывать бюллетени, карусели там какие-то устраивать или ещё что. Тебя заставят проголосовать за того, за кого надо, ты сам пойдёшь и проголосуешь как надо. Например, выставят альтернативного кандидата такого, что на голову не налазит. Так сказать, придётся голосовать за меньшее из зол.

У меня так было всегда. Я голосовал за Кучму только чтобы не пришёл второй раз [цензура] [цензура] Кравчук несмотря на то, что Кучма [цензура] казалось меньший, а оказалось, что такой же - целую книгу, понимаешь, написал, что, мол, Украина - не Россия. Разжигатель [цензура].

Потом за Мороза голосовал, только чтобы этот [цензура] Кучма не пришёл, а Мороз оказался тоже гандоном тем ещё - разорил соцпартию в хлам.

За Ющенко голосовал, только чтобы не уголовник Янукович, а у этого пасечника жена, [цензура], действующий кадровый работник госдепа США.

За Лёню-Космоса голосовал, только чтобы этот упырь Турчинов не пришёл, а он тупо самоустранился, а недавно всплыл, [цензура], в Грузии депутатом. Мэр, [цензура], Киева [цензура], все вопросы порешал.

И так, сука, всю дорогу. А последние уже 13 лет на выборы не хожу, и вот это всё говно властью не считаю. Отсюда несколько следствий. Я не считаю, что этому государству я должен платить налоги, служить в армии, интересоваться какими-то новостями, говорить на каком-то чужом языке, вообще, я этому государству ничего не должен, потому что не считаю эти "власти" настоящей властью, я не считаю их легитимными.

Обращаю внимание, это только потому, что не хожу на выборы и поэтому я не заключал с ними общественный договор, что я согласен, что вы власть, что вы можете послать меня на войну на убой, что я вам должен платить налоги, что я должен играться в ваши идиотские шароварные-вышиватные-соловьиные игры, а вы должны обеспечить меня защитой от бандитов, обеспечить меня работой, ресурсами, лечить меня, учить меня.

Всё это [цензура]. Вы мне ничего не должны, и я вам ничего не должен. Сходите [цензура].

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:43 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 183   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я то думал, с чего беха так про выборы и его государство...
После совета посмотреть канал Гоблина, все ясно.
у Гоблина, конечно, иной раз бывает интересные личности, но сам гоблин та еще прокремлевская мра́зота и до кучи мусор.

Втирать здесь слушать мусора прокремлевца, это рили пять.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А на выборы не ходить не хорошо.
Порошенко избирали народнвм голосованием.
Не нравится - выйди и напиши на бюлетене "Порох - геть".
Кто мешал то?

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:08 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
...вот [цензура] у народа подгорает малёхо... :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:27 
Проводник
Проводник

Мерх, чёт я не улавливаю откуда ты сделал все эти блестящие выводы из того, что я тут писал. Тут возможны три варианта.
1. Ты читать не умеешь
2. Читать-то умеешь, но прочитанное не понимаешь
3. Умеешь и понимаешь, но ты тролль.

Ставлю на третий вариант :wink:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:36 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 183   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Шта?
Ваще то все знают, что я - лошадь.
Я негодую!
Где пункт с лошадью?

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:43 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, Мерх, вы отличаетесь как птица Говорун - умом и сообразительностью :twisted: Ну прям два гения интеллектуального труда :twisted:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:07 
Король демчиков
Король демчиков

Фу, [цензура], прям захвалили..
Призрак, сцуко, накинь на вентилятор?

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:08 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

serj-sergeev писал(а):
overmars, Мерх, вы отличаетесь как птица Говорун - умом и сообразительностью :twisted: Ну прям два гения интеллектуального труда :twisted:
Спасибо за комплименты, теребонька.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:17 
Знает Зону
Знает Зону

overmars, теребонька это что значит? (твой быдляцкий лексикон не все знают)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:27 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
О каких выборах в этой стране идёт речь, Лол?
Всё уже решено еще до объявления выборов - кресла поделены, миски и золотые параши тоже.
Представим, шо выборы типа честная шняга.
А кто является основной массой электората - маразматические пинсьёнеры, бредящие возвратом совка и жалкими подачками в виде блинов с лопаты и пачки гречки.
С радостью бы поддержал запрет о том, шо после 60 запрещали бы отдавать голос.
Ни разу не ходил на выборы, ибо меня нет в тех базах и приглос, соответственно, не приходит. Да и не считаю нужным этим заниматься, ибо до демократии тут, как до Золотнеева раком.
Как бы закончить месседж?
А, вотъ: берите весной больше вазелина - Михуил проснется и очень будет хотеть секса :twisted:
Цёмки всем!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:39 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 35   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
а у вас тут не скучно) :Bravo:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:25 
Король демчиков
Король демчиков

А ты, как обычно, апастал.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:52 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 35   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мерх,
Цитата:
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если
ты победил — ты всё равно долбо@б.

так что я не чуствую себя ущимленным тем что опоздал)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 04:42 
Король демчиков
Король демчиков

А зря..
здесь сраччьсьь наклевывался.
И, прикинь - не я вызывал..

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:28 
Знает Зону
Знает Зону

virus писал(а):

То, что из стран 3-го мира (т.е. там где люди верят что "выборы ничего не решают") 90% населения продаст последнюю почку лишь бы уехать в страны "классической буржуазной демократии" на правах гражданина - факт который не нужно ничем доказывать, т.к. он абсолютно очевиден.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:33 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 204   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
E30M20B20 писал(а):
moyinteres, Это ты всё излагаешь правила игры. А невозможно выиграть в чужую игру, особенно если в неё с тобой играют шулеры. Всё равно они у тебя выиграют. Для этого есть 100500 технологий. Не обязательно подтасовывать бюллетени, карусели там какие-то устраивать или ещё что. Тебя заставят проголосовать за того, за кого надо, ты сам пойдёшь и проголосуешь как надо. Например, выставят альтернативного кандидата такого, что на голову не налазит. Так сказать, придётся голосовать за меньшее из зол.

У меня так было всегда. Я голосовал за Кучму только чтобы не пришёл второй раз [цензура] [цензура] Кравчук несмотря на то, что Кучма [цензура] казалось меньший, а оказалось, что такой же - целую книгу, понимаешь, написал, что, мол, Украина - не Россия. Разжигатель [цензура].

Потом за Мороза голосовал, только чтобы этот [цензура] Кучма не пришёл, а Мороз оказался тоже гандоном тем ещё - разорил соцпартию в хлам.

За Ющенко голосовал, только чтобы не уголовник Янукович, а у этого пасечника жена, [цензура], действующий кадровый работник госдепа США.

За Лёню-Космоса голосовал, только чтобы этот упырь Турчинов не пришёл, а он тупо самоустранился, а недавно всплыл, [цензура], в Грузии депутатом. Мэр, [цензура], Киева [цензура], все вопросы порешал.

И так, сука, всю дорогу. А последние уже 13 лет на выборы не хожу, и вот это всё говно властью не считаю. Отсюда несколько следствий. Я не считаю, что этому государству я должен платить налоги, служить в армии, интересоваться какими-то новостями, говорить на каком-то чужом языке, вообще, я этому государству ничего не должен, потому что не считаю эти "власти" настоящей властью, я не считаю их легитимными.

Обращаю внимание, это только потому, что не хожу на выборы и поэтому я не заключал с ними общественный договор, что я согласен, что вы власть, что вы можете послать меня на войну на убой, что я вам должен платить налоги, что я должен играться в ваши идиотские шароварные-вышиватные-соловьиные игры, а вы должны обеспечить меня защитой от бандитов, обеспечить меня работой, ресурсами, лечить меня, учить меня.

Всё это [цензура]. Вы мне ничего не должны, и я вам ничего не должен. Сходите [цензура].

так не бывает - что ты никому ничего не должен, а тебе авансом должны всё выдать.

хотя к немцам можеш податься - у них социалка приличная, и авансом выдают, но немецкий или арабский прийдется выучить.
вот еще вариант,
http://nsovetnik.ru/grazhdanstvo_rf/kak ... a_ukrainy/

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:10 
Проводник
Проводник

Чингиз ЯсноСолнышко, Я где-то писал про аванс? Достаточно было хотя бы не расхитить и не просрать то, что осталось от предков из (страшно сказать) Советского Союза. Я долго-долго подгонял им авансом свой голос, а они взамен делали то, что делали. Но в конце концов терпение лопнуло. Теперь сосните [цензура], а не мой голос.

Теперь о том, куда податься. Я, пожалуй, останусь там, где родился и всю жизнь прожил. А кому не нравится - не задерживаю. Можете убираться любые страны любого мира, а можете даже к себе на свою малую Родину. Чем меньше останется в Киеве кыян, тем проще будет киевлянам отмыть свой родной город от этого "эуропэйського" говна.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:32 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 204   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
истинный киевлянин считается тот, чьи предки приехали в Киев с зауралья в 1945? :D

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:26 
Знает Зону
Знает Зону

С каких пор вата вещает от лица "истинных киевлян"?
Я например хочу чтоб мой город был похож на эуропейский город а не на Рязань или прочее "скрепное" место.

Новая темаОтветить Страница 426 из 441   [ Сообщений: 11019 ]
На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 441  След.