Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 445 из 445   [ Сообщений: 11108 ]
На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санитарня (флуд)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 10:21 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 42   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
dubase писал(а):
Jackson, выложил вот пока форум лежал
переносить лень хз
https://telegra.ph/Pervye-dni-zimy-2019-10-31

Крутой отчет, было интересно прочесть :good: Сам все никак не соберусь закончить свой с прошлогодних апрельских пожаров.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 16:05 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 174   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Andoku, спасибо.
Цитата:
Сам все никак не соберусь закончить свой

Писать их становится все ленивее и ленивее. Надо над собой работать)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 12:09 
−273,15

Баллы репутации: 141   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
dubase писал(а):
Jackson, выложил вот пока форум лежал
переносить лень хз
https://telegra.ph/Pervye-dni-zimy-2019-10-31

А "заповедные" разве имеют право задерживать? По моему их можно послать на ЮХ как и любого лесника, я раз столкнулся с лесником на дороге Терехи - Рассоха как раз под 750-ой, шел на выход на Ковалевку, он мне начал качать мол стой, ща я вызывать буду наряд, на что услышал устную путевку на ЮХ, и я успешно ушел в лес, он даже не пытался остановить и тд, только мобилой звонил, я успешно на Ковалевке вышел... Отчет норм, 13 дней вполне не плохо, жаль хату спалили, все усилия в попу...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 13:10 

Баллы репутации: 174   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
wh1sper, Спасибо. Да, хату жаль, но, в общем лишний раз напоминает что нехер там особо зависать на одном месте и привязіваться.

Цитата:
А "заповедные" разве имеют право задерживать?

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/112 ... D0%BF#Text

Цитата:
6. Працівники служби держохорони мають право:

вимагати від громадян і службових осіб пояснення у зв'язку з порушенням ними режиму територій та об'єктів природно-заповідного фонду, їх охоронних зон;

перевіряти у громадян і службових осіб посвідчення на право перебування, використання природних ресурсів та провадження іншої діяльності в межах відповідних територій та об'єктів природно-заповідного фонду;

доставляти порушників природоохоронного законодавства у територіальні органи внутрішніх справ чи до виконавчого комітету селищної, сільської ради з метою з'ясування особи;

складати протоколи про порушення адміністративного законодавства в галузі охорони довкілля і використання природних ресурсів, надсилати їх відповідним органам для притягнення винних до відповідальності;

вилучати у порушників предмети і знаряддя незаконного використання природних ресурсів, транспортні засоби, незаконно добуту продукцію, відповідні документи;

проводити особистий огляд осіб, речей, транспортних засобів та перевірку знарядь і продукції, одержаної в результаті природокористування;

Конечно там написано "з метою з'ясування особи", будто ели ты показал паспорт то уже никуда не могут доставлять, мб оно и так, но при невозможности составить протокол на месте, они опять же имеют право доставлять тебя в свою контору, а тем временем там уже и мент будет ждать. Да в общем это было бы глупо, составить протокол и оставить тебя на территории где ты не имеешь права находиться.
Иначе какой толк с охраны которая не имеет никаких прав?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 11:53 
−273,15

Баллы репутации: 141   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
dubase, ну на деле вообще любой человек может провести "громадьське затримання" при виде правонарушения, но по сути можно было спокойно попробовать послать на ЙУХ и пойти дальше, не помню кто, то ли Сергеев видео выкладывал как они послали вохров на КПП Припять... Так же и я лесника отправил в дальнюю дорогу и никто за мной не приехал, ну тут дело ситуации...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 14:26 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
А я вже два з чимось роки не був в Зоні :cry:
Треба перед пенсією ще хоч раз зходити. Хто був недавно, офіціали є?

СообщениеДобавлено: Вчера, 13:45 
−273,15

SobakaPes писал(а):

Я был в октябре, есть, не так много по сравнению как до ковида, но есть, с десяток автобусов по ПРП точно катают...

СообщениеДобавлено: Вчера, 14:32 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 42   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:

Есть, куда ж без них. Вот только чем более неприятная погода - тем их меньше. Например, в прошлое воскресенье было только 2 автобуса на всю Зону и вроде бы 1 легковушка с индивидуалкой, а в субботу вообще не набралось желающих даже на 1 группу.

Новая темаОтветить Страница 445 из 445   [ Сообщений: 11108 ]
На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445