Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 16 из 16   [ Сообщений: 382 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изба исповедалка
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 20:03 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 105   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Кто ещё отмечал 23 февраля?

А что, день рождения моей сестры еще кто-то отмечает?

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 20:40 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 54   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Чистякоff писал(а):
Цитата:
Кто ещё отмечал 23 февраля?

А что, день рождения моей сестры еще кто-то отмечает?

Прикинь :wink:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:05 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 183   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Красивая поди?

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:19 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 300   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня другая тема сегодня была- умер папа моего друга и я был один из тех , кто гроб до могилы нес

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:41 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 332   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
День рождения В. А. Ющенко, третьего президента Украины! Чем не повод?

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:35 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Судя по состоянию души, мне сюда. :bgg:
Сижу вот, смотрю карты ЧЗО в который раз. И понимаю, что меня аж [цензура] тошнит от зоны.
Собственно, Припяти, Дуги и пр. Вот просто охуеть как тошнит. Все эти толпы принятых школьников в футболках Свастон, Перун, в камуфляже не по размеру... Тошнит.
В то же время, зона- это что-то такое родное и приятное. Хочу снова пуститься в её объятия. Но какая-то тошнота отвращения наступает при мысли похода туда.
Бесит что сейчас почти лето, а не ранняя весна/поздняя осень, моя любимая пора всех путешествий в зону. Тошнит.
Но [цензура] я знаю, что ночной переход расставит все на свои места. Купание в Уже излечит уставшую душу, прогонит тленные мысли. Ветки акации выдерут нахрен все остатки тоски. А старая пыль припятских квартир как антибиотик вылечит. Лучи утреннего солнца на чердаке в одном сёл, а лучше- в Стечанке, обогреют озябшее нутро.
Но сука, так тошнит от мысли что хочу пойти в зону в поход, а не в горы. :cry:
НЕ понимаю себя. Наверняка нужны Кливины, ТЛ , Речица, Старые Шепеличи, чтоб вытряхнуло дерьмо это из башки. Судя по всему ещё и в одиночку необходимо идти, чтобы полностью почуять отчуждение и понять свои мысли.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:00 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 300   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
прям мои мысли передал))) :)

Новая темаОтветить Страница 16 из 16   [ Сообщений: 382 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16