Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 4 из 16   [ Сообщений: 382 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изба исповедалка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:35 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 298   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Я, естественно, тащу с работы тоже, и могу объяснить почему.

Oъбяснения не меняют сути дела - воровство есть воровство и ни какие объяснения не изменят этого. Кстати "объясненное", в крови, воровство и является одной из характеристик того слова которое тебя бесит. Не обижайся пожалуйста. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что воровство, как черта менталитета, пошло гораздо раньше СССР. Оно пошло со времен империи. А дело в том, что понятие свободы и частной собственности пришли только после отмены крепостного права. Пришли, то пришли, но так и не были усвоены. А кем? Страна на протяжении веков была крестьянской, а индустриализация сделала из неё инертного монстра с вывихнутым сознанием (привет тебе имперский орел). Прослойка тех людей кому есть дело до демократических и общечеловеческий идеалов ничтожна. А идеалы мужика это "дайте мне мое и идите на йух", вот заточка на "дайте мне мое" и взрастила в поколениях это "оправданное воровство", а "идите на йух" позволяет писькиным головкам править "царствами" которые образовались на части суши где за одно столетие рухнули две империи.
Я тоже вор, который до сих пор не имеет гражданской позиции из-за "идите на йух". А менталитет-то куда девать :-o Но надо с этим бороться :beer:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:36 
Его знают не только в Зоне
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Ха! Аналогичная ситуёвина. Я подменил начальнице нехилый атлончик на старый пень.... Колега однако....
А у меня дома аккум UPS-а сдох. Ну не новый же UPS покупать, когда на работе такие же у всех :unknown:

Цитата:
Весь гараж забит барахлом, аж вываливается
Точно! Это психология такая, понятно что оно реально не нужно. Скорее уже некий "дефект" в психике, особенно у пожилых и старых людей сейчас. Это "болезнь" того поколения, по сути они не виноваты - то время их сделало их такими.

У меня дед (отец моего отца) был военным и они с семьей во время войны и после жили на Дальнем Востоке, потом в Восточной Европе, все время по гарнизонам, в/ч и пр. Детство отца - послевоенные годы. Условия были очень тяжелые, не хватало всего. Жили чуть ли не впроголодь, зимой сильные морозы. Да и потом уже наладилось, но все равно было трудно. Когда они приехали в Крым отцу было где-то за 10 лет.
Тогда он первый раз увидел яблоки и сказал - "Какие ягоды большие..".

Вот эта постоянная нехватка, даже голод, оставляют неизгладимый след в сознании людей. Даже в нормальной жизнь отпечаток детства не стереть. На всю жизнь остается в мышлении стремление накапливать - продукты, деньги, вещи. Это человека уже не оставит до конца жизни.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:39 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Никогда ничего не воровал и не сделаю подобного. А людей, которые этим занимаются, считаю сделавшими первый шаг к деградации. Этому нет оправдания. Мудaки вы. Как и те, кто выбрасывает мусор на улице и те, кто в супермаркетах не опускает ручки от корзин!

Добавлено спустя 53 секунды:

поубивал бы

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:43 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 190   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хочу исповедаться в таком непотребном что пальцы не слушаются и клавиши западают.

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:07 
ПророкЪ

Баллы репутации: 221   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У моей жены подруги пропали т.к. Появился я. Вполне разумный выбор я считаю.
А у меня видимо "не работа" та самая ибо не просто тащить не хочется. Прошло с тех пор как я еще студентом блендамед рекламировал и натырил вставных челюстей потом не знал как от них избавицца. А просто нечего тащить. Наоборот за свои швабру, припер свой ветродуй. В общем гляди: не работа а клад! вон хз зачем отправили на курсы по физике. Не заплатили ни командировки ни проезд не возместили. А главное! Нафига? Я ж математику читаю.
:pardon:
умом рассею непонять.

Живуть.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:12 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Vedmad, Совершенно, категорически не согласен. Сам термин "вор" - значит "коррупционер", а не тот, кто присваивает себе то, что кто-то уже себе присвоил. Сама тема такая, что воровать плохо, была придумана чтобы как-то оградить тех, кто что-то уже украл, чтобы не украли другие у них. Интересно, в природе тоже есть такое понятие, как воровство? В природе такого понятия нет, а есть понятия "сильнее", "быстрее", "хитрее", "свирепее".

Поэтому на тех, кто говорит, что воровать плохо, мне извините, насрать, они потому что не понимают, что живут в понятийном поле того, кто и есть главный вор. А я стараюсь жить своей головой, и у меня некоторые понятия сильно отличаются от общепринятых.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:13 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 293   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Пока не произойдет смена поколений, пока не вырастут люди, детство которых прошло не в хронической жлобской экономии, а в достатке, наша страна останется страной воров. Возможно новое поколение будет лишено этого недостатка и будет иметь другие ценности и взгляды. А может и не будет.

Обеспеченность и доступность товаров никак не коррелирует с воровством. И даже национальность на это не влияет. Помнится в прошлом или позапрошлом году был скандал в Пентагоне. Хватились ноутбука, на котором была какая-то секретная инфа. Оказалось, что чел вынес его себе для личного пользования и на инфу ему было положить. По факту проверки Пентагон не досчитался нескольких тысяч ноутов. В пентагоне бедные негры работают? В магазах дефицит ноутбуков? Общался с друзьями, знакомыми, кто работал за рубежом. Несунов везде хватает. Хотя "святой" Запад! Ну как такое там может быть? Это, наверное, сущность человека. Если есть возможно поживиться на халяву, то воспользуется. Препятствием может быть либо совесть, либо неотвратимость наказания. Хотя вот в Китае с 2000 года за казнокрадство растреляно 10.000 чиновников, но все равно находятся те, кто желает поворовать.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:13 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 310   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Грех не мой, но мой грех, что я с этого ржал. :D
Парни пошли выбрасывать мусор, вместо того чтобы вынести, - занесли в маркет, положили в камеру хранения, скупились, ключ оставили себе и ушли.... :bgg:
А, ещё, тут уже я участвовал... Бухие угнали 2 тележки из Форы, и ганяли на них по горке с Васильковской, потом надоело, там их и оставили... :bgg:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:17 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 293   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nelson, яростно плюсую! :good:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Цитата:
Сам термин "вор" - значит "коррупционер", а не тот, кто присваивает себе то, что кто-то уже себе присвоил.

Словарь русского языка Даля с тобой не согласен.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:25 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 298   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
E30M20B20, я оченно надеюсь шо це троллинг, иначе я пошел :-o

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:29 
Гуру
Гуру

Кстати, а кто-нибудь помнит время, когда двери в квартиру не запирали. А если и запирали, то ключи оставляли под ковриком. Когда билеты в автобусе отматывал сам и бросал 3 копейки в общую кассу? Когда во двор привозили бочку кваса, люди подходили, наливали и оставляли деньги столько, сколько надо.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:31 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 172   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не 3, а 5 копеек

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:35 
Гуру
Гуру

Katsuk, да, точно, 5 копеек. Спасибо, что поправил, Юра.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:36 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Yoda, ну почему же не согласен?
Код:
ВОРОВАТЬ, воровывать что стар. мошенничать плутовать, обманывать; | ныне: красть, похищать чужое, взять что тайком и присвоить себе.

Т.е. вор - мошенник, плут, обманщик. А то, что сейчас называется вором - это тать. Обычная подмена понятий.

Vedmad, Не троллинг. Но уйду всё же лучше я, потому как в меньшинстве, а объяснять свою точку зрения нет ни малейшего желания.

Yoda, Я и сейчас не закрываю. Зачем? Если кто захочет залезть, выбьет стекло. А т.к. я всё вокруг завесил видеонаблюдением и всякой громкоговорящей автоматикой, вряд ли кто захочет.

Katsuk, ага. 3 коп трамвай, 4 коп троллейбус, 5 коп метро и автобус. Я злопамятный, помню.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:39 
Гуру
Гуру

похищать чужое, взять что тайком и присвоить себе.

По-моему все понятно.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:44 
ЗОЖԀ

Yoda, 100500. Я помню. Но потом пришли 90-е и мои же собственные знакомцы со школы, пытались "выставить" мою хату и мы поставили броню. Потом они звонили и вымогали денег иначе выипут мою бабу и кота. А вот тепрь у меня новый "дом" и я опять не запираю дверь :) (честно)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:44 
Гуру
Гуру

Из словаря Даля:

ТАТЬ м. (таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо

Из словаря Стояна 1913г.

Тать - устар. воръ. татьба - кража, воровство.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:46 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 322   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Воровать не надо. И правда, те кто воруют - [цензура].

Цитата:
Интересно, в природе тоже есть такое понятие, как воровство? В природе такого понятия нет, а есть понятия "сильнее", "быстрее", "хитрее", "свирепее".

Так давайте друг друга е*ашить, как звери. Поймал, башку оторвал и сожрал. УК нету, а значит нету ни убийств, ни хищений. Фэир плэй.

Все просто, и понятия тут не при чем. Разве что общечеловеческие. Присвоил чужое без его ведома? Так это оно, родимое, и есть, воровство. По определению. А не коррупция никакая.

В годы сисадминства в молодости я тоже крал всякое и "забирал на тестирование", больше из спортивного интереса. Теперь не одобряю.

Особенно чудесно, когда воровство оправдывают низким доходом. "Зарплата у меня маленькая, вот и обсчитываю". Крадет в наших странах фактически второй. И в европах крадут. Другое дело, что крадут по разному: там крадут у работодателя и по мелочи(вышеприведенные ноутбуки, например). По мелочи у нас когда воруют это даже смешно. Я когда на стройке работал - оттудова все волокли, один чувак украл 10 килограмм гвоздей, протащив их 5км на своем горбу(дешевле было купить). Второй украл одну пачку плитки(даже на сортир не хватит). Прораб хоть с умом подходил, тырил тогда еще дорогие пропитки для дерева.

А у нас крадут по-другому. Если уж крадет работник склада древисины - так крадет с душой, а не деревяшки в сумочке на статуэтки таскает. Принимает леса на 5 кубов, а по документам - на 10, а поставщик ему откатывает. Вроде и не украл никто, и хрена докажешь что, леса нет, денег нет, все довольны. И родственники кладовщика Михаила нахваливают, а втайне ему завидуют, вместе с соседями, что устроился на теплое место, падла, и воровать может вдоволь. Надо бы сдать его. Хотя сдавать сыкатна, пойду проколю шины ему на жигулях.
Не дай бог посадить нашего человека на хоть сколько-нибудь ответственную должность. Он тут же обязательно воспользуется положением и начнет гнать левак. Даже продавщицы в магазине - и те выкрутятся и будут брать левый товар на реализацию, например, не говоря про банальный обсчет. Директор колхоза будет закупать корм для скота за откаты.

Это все называется "русская смекалка". Точнее, не только, это лишь часть. Хитренькие мы с вами, а еще и на евреев хватает духу гнать. Из-за этой смекалки мы с вами в таком очке и живем.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:48 
Проводник
Проводник

Yoda, тю, ё-моё. Читай вдумчиво:

Было "ВОРОВАТЬ, воровывать что стар. мошенничать плутовать, обманывать;"
Стало "ныне: красть, похищать чужое, взять что тайком и присвоить себе."

Подменили понятие "воровать" однако.

А вот со словом "тать" всё наоборот:
Код:
ТАТЬ м. (таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо, кто крадет заобычай, склонный к сему, малоупотр. крадун. Встарь, вор значило мошенник, своровать, смошенничать, сплутовать;

Опять подмена понятий.

А теперь объясните мне тупому. Тот, кто, например, владеет "газпромом", он вор или тать? А я, спёрший мешок болтов с работы, кто?

Так что, парни, не йепите мне мозк христианской моралью про "не укради", ради всего святого.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:50 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 310   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Бьюджет украл?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:51 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 322   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
E30M20B20, тебя устроит формулировка "присваивать чужое - плохо"? Хоть воровством, хоть как назови - разницы никакой.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:54 
Проводник
Проводник

Короткий,
Цитата:
Это все называется "русская смекалка". Точнее, не только, это лишь часть. Хитренькие мы с вами, а еще и на евреев хватает духу гнать. Из-за этой смекалки мы с вами в таком очке и живем.

Нет. В такой [цензура] мы живём потому что не думаем своей головой, а думаем мыслями тех, кто всё это устроил.

И дело не в евреях или там русских. Рассматривать надо другой layer = не порты, а протоколы, а то и драйвера. А там уже может и до ОС в целом дошурупаешь.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:55 
ЗОЖԀ

Короткий, мамой клянусь случай из жизни. Был у моего папани сослуживец по фамилии Запорожец. Так вот эта машина имела стройку между домом и работой. Она когда ехала на обед и в конце работы домой в портфель брала пару кирпичей со стройки. Немного да? Так вот через несколько лет у него на участке был новый дом :wall:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:56 
Проводник
Проводник

Короткий, нет, не устроит. Потому что это чужое чужак тоже в большинстве случаев присвоил. Т.е., логика чуть сложнее, чем на 1 ход.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:59 
Гуру
Гуру

Цитата:
Нет. В такой [цензура] мы живём потому что

Сидим на этой самой [цензура] и рассуждаем о ворах. А кто надо, молча гребет.

Новая темаОтветить Страница 4 из 16   [ Сообщений: 382 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.