Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 5 из 27   [ Сообщений: 661 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Притон
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:31 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 298   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
@DAP. Вы хотите сказать, что залили себе сливу(ы)? Сэр, засинячить, бухнуть, дерябнуть, нахуяриться и вбуратинится это то, что нас всех объеденяет и сдерживает от окончательного распада, а не "совместный труд" как говорил Матроскин.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
sobakapes, пилять, дык с чего ж лупил-то, ну?! Не томи, скажи шо с дробовика :crazy:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:38 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Vedmad, что то похожее на Хорейса Смита и Дэниела Вессона.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:49 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 259   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
[цензура], я полчаса назад проснулся в туалете. Спал на полу на рулоне бумаги

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 09:35 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
jeepeg писал(а):
[цензура], я полчаса назад проснулся в туалете. Спал на полу на рулоне бумаги

:bgg: :good: ахаха, это по-взрослому.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:14 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 259   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
пищдес... 3 день в дребезги...

Везет тебе. У меня такая хня, что я за последние две недели только вчера не пил и то только потому что до обеда был пьян. Похоже я становлюсь алкашом, мне раньше алкоголь только усугублял душевные страдания, а теперь прям лекарство.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 05:23 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 190   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Как у вас все увлекательно! А я уже забыл как это - быть пьянюще-синей свиньей! Все компании подходящей нет, кругом одни трезвенники и язвенники. Хочу праздника!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:59 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Притон-дон-дон1 =@

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:03 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
jeepeg, О-ром-дом-дом-дом-до-ром-ро-ро-ромм ♫

Вложение:
nfs-underground-01.jpg

:D

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:19 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 44   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Сегодня у коллектива было предпраздничное настроение! Сначала пошла водка, потом бусел подвес двушку самогона настоянного на апельсиновых корках. Я второй год как атеист по отношению к спиртному и поэтому сидел и тыкал пальцем в сенсор или разглядывая республиканскую прессу. И меня кронулла за ребры: уже лет пять я не слышал как разговаривают на чистом белорусском языке. Да каких пять! Я только вспомнил как на чистом украинском языке говорила моя бабушка, прожившая безвыездно всю жизнь среди полесских болот. А в радиусе 30 км нет ни одного квадратного метра асфальта.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:46 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 293   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Лесник, а як размаўляюць на сапраўднай беларускай мове? У меня бабушка прекрасно владеет белоруским, пишет стихи и даже имеет грамоту за вклад в культуру Беларуси. К тому же мова в разных местах Беларуси отличается. Помнится, заблукал немного на западной Белоруси, вылез в лесу к какому-то хутору. Там дед-барадед сто лет в обед. Спрашиваю, как пройти туда-то туда-то. Он долго размовлял, но хоть убей, я почти ничего не понял. Это была какя-то адская смеcь полько-литовско-белорусского. В конце концов, я просто поросил показать его пальцем в какую сторону мне идти :bgg:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:07 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 44   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Он долго размовлял, но хоть убей, я почти ничего не понял.
:bgg: И правильно, нечего по лесам шастать, хорошо что на партизан не нарвался. Недавно они пустили под откос 27 вагонов. И я про то, что слышу только русский.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:38 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Всех с пятницо!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 18:42 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Вот и вечер понедельника. Тоска, блин.
Начальник жлоб, штукарь зажал. Просил зарплату прибавить, так он, "да, да" лишь бы я не свалил, а сегодня говорит на тыщу меньше. Жлоб [цензура].
В воскресенье пересеклись с мужиками из городского форума, посидели. В итоге все в очко. Пока дошли с одним до дома, по моей короткой дороге, все в синяках, а у него перелом трех пальцев на ноге. Проснулся дома в полной выкладке с рюкзаком на плечах в 3 ночи :facepalm:
Баба блин, вместо того чтоб потусить свалила шашлык хавать. И типа я жди. Ага, щас! Пошел домой. Жру вискарь. Мне [цензура], я плюшки курюнормально. :crazy:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:34 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 468   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Вот и вечер понедельника

А у меня семь пятниц на неделю
Ни начальника, ни бухла, ни бабы
Только балет и керамика
:bgg:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:01 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 190   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хочу горилки и сала!!!!! :roll: и борща еще

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:04 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 67   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Liquidator,
Приежай, свежое сало, мясо, с утра ещё бегало, горилка домашняя, только борща нет.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:06 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Благодарствую! С превеликим удовольствием бы, но очень уж далеко! :)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:21 
Бывалый
Бывалый

Как пейстато общаться с однодумцями! :beer: Леон, приветос!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:37 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 428   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
DAP, а у меня стоит открытая бутылка 10-ти летнего коньяка. А пить не могу(( Лечусь еще. Беда-печаль. Подойду, посмотрю на нее, тяжело вздохну и сделаю чай. И так весь вечер :D

"То был задний проход в дно Зоны..." (с) СобакаПес.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:41 
Бывалый
Бывалый

Le0n писал(а):
DAP, а у меня стоит открытая бутылка 10-ти летнего коньяка. А пить не могу(( Лечусь еще. Беда-печаль. Подойду, посмотрю на нее, тяжело вздохну и сделаю чай. И так весь вечер :D

:shock: :facepalm: Та, хай Бог милує! Видужуй скоріше!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:00 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 428   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Дякую! :D
Зато, может и к лучшему, прибережется вкусная коньячина к нашему [УДАЛЕНО СИСТЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ]. :crazy:

"То был задний проход в дно Зоны..." (с) СобакаПес.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:11 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Сегодня у нас с Леоном пивные посиделки были запланированы, давно не виделись мы с этим необыкновенно креативным чуваком. Но хворает он серьезно в последнее время, вот и сегодня снова слег. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления! Юра, давай, сбрасывай уже оковы недуга, прогоняй его и не позволяй больше к себе приближаться!
Затаренное пиво приходиться пить в гордом одиночестве за твое здоровье! :beer:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:52 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 298   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ага, завязывай болеть! Говорю это как человек пришедший вчера в 8 утра домой а вечером уже опять на "войну". Встал всё еще с измененным сознание :) Посему и пишу сюды.
Болеть не хорошо. Всем здоровья! :beer:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:51 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 367   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Скорее выздоравливай и возвращайся в строй :beer:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:11 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Liquidator, от вилупок. А мне позвонить?

Новая темаОтветить Страница 5 из 27   [ Сообщений: 661 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.