Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 9 из 11   [ Сообщений: 273 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чисто ПОГРУСТИТЬ :((
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 12:51 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 66   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
и так говорить можем только мы

после поездок со знакомыми машинистами в кабине, они мне официально разрешили говорить что укрзалізниця - мерзость!

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:41 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 304   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
а, ну тогда можно :beer: ))))))))

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:56 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 66   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
pycha, :beer:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:23 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 249   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вернемся к теме вокзалов. Мой друг выложил фото с Киевского вокзала
 #вокзальная_стайл #инь_янь #Kyiv #69 #валетиком
Изображение

"Біль, страждання та безвихідь!" (с) Кливины

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 07:51 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Два валета и вот эта :bgg:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:06 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 1986   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Осень. Дождь. Печаль-тоска :cry:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:13 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Форум ведь это, разностороннее общение, ведь так!?
Так получилось, Украина, ЧЗО, Форум, стали неотъемлемой частью моей жизни. У меня было два человека, кто привил мне любовь к Украине, ещё с малых лет, хотя эти два, дорогих мне человека, всегда жили в России, в Украину возили меня, ещё ребёнком. Сегодня, одного из них, мы похоронили....
Не знаю. Зачем пишу это здесь.Я понимаю, что большинству...как кто то здесь писал, скажем так. по мягче, -всё равно. Да, я выпил, да мне очень тяжело,но форум ведь это разносторонне общение.....Завтра я буду жалеть об это сообщении...................

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:39 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
Завтра я буду жалеть об это сообщении...................

Не стоит.. Я в пятницу тоже друга похоронил.. То же хотелось куда-то крикнуть.. Но не стал..
Цитата:
Не знаю. Зачем пишу это здесь.Я понимаю, что большинству...как кто то здесь писал, скажем так. по мягче, -всё равно.

Всегда найдется кто-то, кто поймет..
Соболезную

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 06:18 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 24   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый писал(а):
Форум ведь это, разностороннее общение, ведь так!?
Так получилось, Украина, ЧЗО, Форум, стали неотъемлемой частью моей жизни. У меня было два человека, кто привил мне любовь к Украине, ещё с малых лет, хотя эти два, дорогих мне человека, всегда жили в России, в Украину возили меня, ещё ребёнком. Сегодня, одного из них, мы похоронили....
Не знаю. Зачем пишу это здесь.Я понимаю, что большинству...как кто то здесь писал, скажем так. по мягче, -всё равно. Да, я выпил, да мне очень тяжело,но форум ведь это разносторонне общение.....Завтра я буду жалеть об это сообщении...................

Ты там это.. держись... не так уж всё плохо... просто надо немного времени... от смерти не уйдешь, по крайней мере еще никто не откупился... прими это как данность... мне очень жаль, но всем придется через это пройти, рано или поздно. Важно что память останется в твоём сердце, важно чтобы помнили и не забывали человека, важно... Соболезную тебе и всем близким...
Правильно что написал, не надо в себе держать, ты сделал крайне ответственный шаг, не стал держать в себе, не замкнулся.. уважаю...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 07:06 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый, Чистякоff, примите мои соболезнования.
"Смерти нет. Пока мы есть ее нет, а когда она придет то нас уже не будет." ©

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:53 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 183   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый, в Египте говорили: "Ты жив до тех пор, пока помнят твоё имя".

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:35 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Спасибо за поддержку, спасибо за понимание, всем, кто написал на форуме, кто написал в личку, кто написал в ВК. Тем, кто не писал, а просто посочувствовал мысленно, спасибо!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:22 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 164   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
в Прп очень хочется. ну просто очень.
А время всё работа съедает и такое положение дел в отделе, что в отпуск не смогу уйти, поскольку замены нет.
Эхх. Где мои 23. 30 уж на носу. Да и холодно. Хотя когда это останавливало?
:pardon:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:44 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 190   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars,
Цитата:
Да и холодно. Хотя когда это останавливало?

Действительно!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 10:39 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 304   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, а мне как-то впадлу стало зимой ходить. тепла охота. разленился совсем

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:19 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 56   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
походу тут на весну собирается движ? И тепло, и снег....

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 22:33 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 151   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Сегодня от нас ушел хороший друг и просто замечательный человек Саня А2кат
Он не был зарегестрирован на форуме, но любил изредка его почитать. В зоне он был один раз, но полюбил ее не меньше чем все мы. Хотел и планировал следующие забросы. Извини Саня что ты уже не побываешь на третьей очереди. Мы тебя будем помнить.
Помяним

Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 04:15 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Ocher, соболезную. Помянем

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 11:10 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Соболезную, помяну...
Что произошло?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 08:57 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 151   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
SobakaPes, дтп

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:08 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 249   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
На Николаевщине свиньи съели своего хозяина

"Біль, страждання та безвихідь!" (с) Кливины

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:36 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 259   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вспоминается "Большой куш", он же "Спиздили": Здесь все такие милые, даже краска со стен облазит

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:39 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Цитата:
Вспоминается "Большой куш", он же "Спиздили"

А я че-то вспомнил "Молчание ягнят"

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:39 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 190   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
jeepeg, краска сворачивается, так было вроде.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 18:20 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
evilfactor писал(а):

После такого смотришь на своего кастрированного кота... он смотрит на меня... и хочется загасить его от греха подальше

Новая темаОтветить Страница 9 из 11   [ Сообщений: 273 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.