Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 2 из 26   [ Сообщений: 639 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие ФИЛЬМЫ смотрим?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:40 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 0  
а мне нравяться "Законопослушный гражданин" и "Мгла" очень путёвые фильмы, фильмы хоть и разные, а объединяет их одно - незнаешь чем дело закончиться!, очень советую глянуть!!)))

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 10:31 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 71   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Поглядите "Трилогию смерти", режиссёр - Иньяриту. Три фильма, "Вавилон", "Сука-любовь" и "21 грамм". Правда, фильмы очень специфические. А для расслабухи гляньте "Воскрешая мертвецов" с Н. Кейджем.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:16 
Заглянул на огонёк

Баллы репутации: 1   Человек с репутацией
Поклонникам бригады/бумера советую глянуть Казахстанский фильм "Рэкетир" - хороший такой.. Нет суперинтересного сюжета — есть правдоподобная история. Нет спецэффектов по новым технологиям — есть интересные идеи постановки кадра. Нет лирики — есть душещипательная истина. Нет красивой романтики — есть реальный фильм. Фильм о рэкете 90-х.
Пусть он и хачанский, но несмотря на это очень даже не плохой :good:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 13:55 
Заглянул на огонёк

Цитата:
"Вавилон", "Сука-любовь" и "21 грамм"

поглядел сукалюбовь.. Очень хороший фильм) так не хотел чтоб он кончался... потому как его можно было продолжать и продолжать.... но он сука кончился(

остальные два фильма тоже настолько же хорошие?

Цитата:
"Законопослушный гражданин" и "Мгла"

хорошие фильмы... "Мгла" вообще мегоабуенный фильм(я ведь уже писал про него), а "Законопослушный гражданин" хороший... но конец фильма... такой.. не буду говорить как и что, но меня разочаровал

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:19 
"Generation Kill" про войну в Ираке глазами морпехов разведбата. Небольшой сериал - 7 серий. Снимало HBO. Один из лучших фильмов про эту войну. По рельным событиям, там даже некоторые из реальных морпехов в ролях. Всё сделано очень грамотно, от последних мелочей в снаряге, до армейского сленга - никаких тупых ляпов. Недавно пересмотрел второй раз. Очень рекомендую.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:38 
Осваивается
Осваивается

2012-тоже нечего...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:55 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 94   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Lis, спасибо, качаю :)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:37 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
В святи с тем что название у топа «Какие ФИЛЬМЫ смотрим?» выскажу одно: смотрю много и разного, но процентов 80 просто попса или мусор, фильмы однодневки.
В наше время сериалы начали призводить намного качественнее и интереснее (сценарий, графика, качество съёмки, операторская работа, актерская и режиссерская работа) мастами намного выше уровнем чем полный метр худ. Фильма.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:10 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 47   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
С детства обожаю "Гостья из Будущего", "Лиловый шар", "Отроки во Вселенной". Ну а так "Солярис", "Сталкер" Тарковского если не ошибаюсь, "Подземелье ведьм", "Конан", "Терминатор-2" :good: ,"Приведение" :cry: извините за сентиментальность, "Иллюзия убийства", "Кошмары на улице Вязов", "Сквозь горизонт", "Горячие головы", "Мортал Сомбат", "Твин Пикс" и очеееееень многое другое :D

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:19 
Интересующийся
Интересующийся

Breaking Bad . лучший сериал, не для слабонервных, из тех что я видал, советую!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:41 
Ну, у меня все проще - есть один любимый фильм. "Луна" (на территории СНГ известен под названием "Луна 2112"). Смотрел больше ста раз (перед сном каждый день). Посему всем советую.

Всем фанатам Эриха Марии Ремарка и эпохи потерянного поколения рекомендую к просмотру "Просто жыголо" (с Боуи в главной роли, 73-го года кажись).

ИМХО лучшая работа Гильермо дель Торро - "Хребет дьявола".

Из комедий в последнее время улыбнуло:
Бобро Поржаловать (только многоголосый дубляж!)
Игры Джентльменов (другое название "Убить старушку)
Отдельно к просмотру - "Лабиринт" (1986) :D . Чудная сказка с шармом, который вот уже как лет десять куда-то пропал.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 02:55 
Только что закончил просмотр худ. фильма Как я провел этим летом.
Вот хороший пример, каким новичком не надо быть :) По ходу фильма у меня неоднократно появлялось желание взять Вепрь и лично при...рить этого малолетнего дол...ба
Повторное чуство меня посещало при просмотре худ. фильма Спасение рядового Райена с персонажем Абхем когда он не пришел на помощь к своим товарищам в доме.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 07:33 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 94   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
alexv, блин, на rutracker и torrents.by раздача кина закрыта по просьбе правообладателя. А качать со всяких рапидшар не хочу. Мож у кого ссыль есть, где оно на нормальном хостинге лежит?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:01 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 65   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хемуль, вот

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:06 
Хемуль
Лови. Cвоего рода пиратская бухта. Рекламы увеличения члена хоть пруд пруди, но сам трекер хорош, смело регайся:

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=39213

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:34 
Гуру
Гуру

Кирзач, спасибо, но с летитбитом у меня отношения как-то не складываются. Вроде на бесплатной закачке поддерживается докачка, но реально у меня почему-то нет. Скорость бесплатной закачки ограничена 50 кб/с, то есть 7 часов будет качаться. И если вдруг связь пропадет...

Konstantin XII, спасибо, зарегился, пробую, что-то вроде начало качать :)
Не по теме:
рекламы там, конечно, СЛИШКОМ много

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 11:56 
Хемуль
Все должно быть ок, там 20 сидов, счаз сам попробую скачать.
Как показывает практика: закрытые на ru.tracker.org раздачи обычно без труда находятся там. Так что - можно взять на заметку :Yahoo!: . Приятного просмотра.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:00 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
А вот и музыка с одного из моих любимых фильмов.

:Bravo:
Народ ни у кого нету ссылочьки на скачать фильма "Ученик Чародея" и мульта "Гадкий Я"?
Ато взглянуть хочетси.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:55 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 2   Человек с репутацией
Советую всем фильм "Живой"(2005г.), о парне, прошедшем чеченскую компанию и вернувшимся домой колекой видящим своих погибших товарищей. Фильм офигенный и каждый найдет в нем что-то для себя :good: :good:
зы: вспоминаю ветерана-авганца, который жил одно время у меня на улице, так он тоже с кем-то розговаривал или вдруг смеялся/матерился :) , так что сюжет в фильме нисколько не выдуман.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:27 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 171   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ух!!! из нового посоветую! фильм "Начало" Кристофера Нолана
с момента матрици ничего подобного еще не видел! определенно шедевр!

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:18 

Баллы репутации: 158   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Любителям научной фантастики и философских размышлений а-ля "кто мы есть?" советую довольно известный фильм 2001 года "Исскуственный разум" ("Artificial Intelligence"). В свое время очень мне понравлся.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:09 
Гляжу тут кошатников нехило так собралось. Так вот, всем любителям сего прекрасного зверья советую, нет, просто настаиваю (агрессивно и категорически :D ) посмотреть вот этот фильм:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2685828

Фильмы про диких зверушек, виденные мною раньше страдали каким-то убогим монтажом (ну, может потому, что видел их я не совсем и много). Но здесь :shock: . Съемочная группа подобралась к тигрице и ее выводку просто таки невообразимо близко. Они использовали в качестве операторов... слонов, на которых тигры не реагируют и вот уже вся тигриная жизнь, от маленького котенка до взрослого кабанищи прямо на ладони. Кадры - уникальные. Монтаж отличный. В общем рекомендую к просмотру в обязательном порядке.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 16:34 
Интересующийся
Интересующийся

Пила:1,2,3,4,5. :good:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:53 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Крутейший фильм - Добро пожаловать в Zombieland! Ещё нравятся:
Обитель зла 3
Я - Легенда
Не грози Южному Централу
Мы из будущего
Хранители (Watchman)
Книга Илая

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:41 
Начал просмотр документально-повествовательного фильма "Один на один с природой" или Alone in the Wild (2009).
Забавно интересно и познавательно.
Я так думаю это что-то похожее на Выжить любой ценой Man vs. Wild с Беар Гриллс, который я, к сожалению пока еще не смотрел.
Рекомендую к просмотру.

Новая темаОтветить Страница 2 из 26   [ Сообщений: 639 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.