Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 32 из 32   [ Сообщений: 795 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Что бы разыграть?
Чайник 3%  3%  [ 2 ]
Ножи 9%  9%  [ 7 ]
Недорогие фонари (1.5-2 т.р) 4%  4%  [ 3 ]
Фонари (2,5-4 т.р.) 9%  9%  [ 7 ]
Легкий штатив 6%  6%  [ 5 ]
Зарядки, повер банки 10%  10%  [ 8 ]
Походная солнечная батарея 11%  11%  [ 9 ]
Сертификат на бухлишко 5%  5%  [ 4 ]
Однодневную официалку 10%  10%  [ 8 ]
Индивидуальный лот 9%  9%  [ 7 ]
Полотенце. микрофибра, походное 8%  8%  [ 6 ]
Тушенка от Rally2 16%  16%  [ 13 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это сладкое слово - халява!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 22:28 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Наконец то! Кто играет?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 01:55 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 284   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Klaud, что на кону? Конь. :Yahoo!:
Я ведь обещал сюрприз.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
SobakaPes, ну емана, я ж написал предварительный список.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 13:14 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 239   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Poltos, дадададад, в предвкушении...
Я в игре !

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:53 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я больше не участвую. Подарю автоматически, два билета, первому отписавшемуся, после меня, в этой теме!) Жду, кто же будет этот счастливчик!)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:40 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 24   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не верится )

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:50 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 267   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Vaporeon. Почему не веришь???) Надо верить людям) не всем, правда!) Ты в игре!!! Поздравляю!
Poltos. Прошу учесть, что на тридцать второй странице лотереи, произошла замена игроков, и вместо меня, в игре теперь Vaporeon.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:53 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 24   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хмурый писал(а):
Vaporeon. Почему не веришь???) Надо верить людям) не всем, правда!) Ты в игре!!! Поздравляю!
Poltos. Прошу учесть, что на тридцать второй странице лотереи, произошла замена игроков, и вместо меня, в игре теперь Vaporeon.

Конвертни следующему, ровно потому, что я с РФ с ж0пы РФ. =)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:06 
Бывалый
Бывалый

Vaporeon, ты моё сообщение читал? Читал! Написал первый после меня? Написал! Так что ты теперь полноправный участник лотереи, вместо меня! Независимо от того, хочешь ты этого или нет. Как ты дальше распорядишься своими билетами, это твоё дело. Передавай, дари, продавай, завещай, кому хочешь!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:25 
Осваивается
Осваивается

Да будет так.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:50 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 335   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Кинулииии!!! :twisted:
А я так хотел фонарик... :cry:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 23:52 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 56   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
сабакапес, пайдисебекупи!!!!
а если по теме, то я раз играл на игровых автоматах, на 50 коп,, которые с него выпали!!!- не выиграл [цензура].
мнебыло 15 где то.
второй раз играл здесь - ни выиграл [цензура]. вообще збс. госту пообещал чайник....
а все остальное - только планомерным трудом.......
[цензура], машина. первая в 18. на степендию. ушастый заз. 18 тис.км без поломок...
тогда я понял, что игра-не мое....
дальше институты, дом, техника....
дануевонахуй....

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 00:21 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 239   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Так, что страждущие еще лишится своих билетов есть ?
Авось джекпот сорву, без вложений :bgg:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 20:49 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Пошумели, пошумели..

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 19:54 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 6   Человек с репутацией
Мне бы фоточки из моего седьмого похода у кого-нибудь найти
Забрали пленку, ироды((((

Я такой разнообразный)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:49 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Poltos, Мы в игре! Чего там у нас с Пухом на копилке, сколько добавить нужно? :)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:34 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 31   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
[цензура], дожили, на форуме уже доставку еды рекламируют. Как долго я был в коме?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 09:54 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 259   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ждём когда доставка доберётся до Чапаевки и Денисовичей.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 10:04 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мля. Где мои деньги?! :)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 11:03 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 141   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ну если в тролейбус можно заказать доставку еды, шлюх, воды, то это супер.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:12 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 171   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Сделайте доставку пиццы, и проведите Wi-Fi в Рудню Вересню
и я останусь там жить

Новая темаОтветить Страница 32 из 32   [ Сообщений: 795 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32