Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 5 из 28   [ Сообщений: 699 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рама велика
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:06 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 6   Человек с репутацией
Цитата:
понятно что ты в институтах не кончала, но а со школой как? Тоже "нетрадиционно" учила на дому с помощью канала НЛО-ТВ?

С первого класса я не видела, что было написано на доске сидя на первой парте
До 9-го мне не разрешали носить очки. По тем предметам которые я не понимала без подробных объяснений написанных предо мной я естественно не очень успевала, но в целом мне можно присвоить оценку -4 из максимальных 5
И только при поступлении в коледж с большим надрывом и все с теми же скандалами мне позволили пойти в мастерскую сделать мне первые в моей жизни очки, ептвоюдивизию.
Но увы это наложилось на то, что меня начали отпускать из дому на пары.
Итого дважды не оконченный курс дизайнера, 5 лет.
Это требовало слишком много внимания, а притяжения к этому делу не смогло затмить некоторых людей :Rose:

Цитата:
Yupp, сочиняешь? дай почитать.

Нит. Только под настроение :oops:

Цитата:
приобщить людей к прекрасному

К разумному, сто пудово именно к этому

Цитата:
а хотели так же как Юпи

Не так же, я другим направлением увлекаюсь
Более чревоугодным))))

Цитата:
Юппи ) что нибудь о Ведьмаке и Вирусе плс

А что, про себя послушать не хочешь?)

Цитата:
у материалов есть ещё и свойства (физические, механические, химический), которые самоучкам тоже не мешало бы знать (хотя бы даже со стороны их экологичности)

Да, сир
Этим также занимаюсь
Но у меня семь пятниц на неделе и двадцать пять понедельников. Я банально не могу и не успеваю мысленно переварить полуфабрикат. Да что там, мне бы хоть со своими идеями разобраться
А тут ещё и всякие троллуны, а мне не до того

Цитата:
клон Мерха. Ну или кто-то из команды стасика

Не надо. Вот этого как раз не рекомендую. Очень и настоятельно.
Мне все равно сталкер или нет
Одни из лучших дней моей жизни я провела в походах по заброшкам в Киеве со Стасом и компаниями в качестве проводника
А в ЗО я бы и сама в поход пошла, в более теплое время - весной. Но меня пригласили и я не жалею

Хоть и это все отняло у меня около трех лет. Гребанные перестройки восприятия.

Собственно именно они и возвратили меня на этот форум.
И именно они позволяют мне написать здесь кучу букв.
Они позволяют мне выбивать кому-то зубы, если ему это надо.

Я бы и раньше это сделала. И изучала бы школьные предметы лучше.
Но некоторые перемены в обществе тогда ещё не произошли
А сейчас, буквально последние лет пять-десять, в мире очень большие изменения
Люди стали более социальные. Спасибо гипермаркетам!

Ну вот только до одного ещё не очень доросли - как делать из чего необходимые вещи

Я много времени рассуждаю на тему конструкций. Материалы - это второстепенно, но они от части все же диктуют конструкцию, ведь возможности у них разные и пр.
Но их очень много.
Нашла дома книгу про виды пластмасс и :shock:
Одни только названия - это пол книги!
Потому и не вникаю в подробности :D

Я такой разнообразный)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 02:31 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 186   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Как человек, у которого глобальные проблемы со зрением, начиная от того, что оно у меня -11, и более 7 операций на глазах, заявляю - Юпи [цензура] [цензура].

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Цитата:
материалы, это второстепенно.

Не а. Сопромат не наебешь.

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:32 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 204   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Yupp писал(а):
...
"Юппи ) что нибудь о Ведьмаке и Вирусе плс"

А что, про себя послушать не хочешь?)
...

хочу ) но обо мне писать то особо нечего,
хотя есть пару моментов - склонен к флуду )

попытался прочитать полную версию ответа, так и не понял :D . чего на форум то пришла?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 11:53 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 144   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Юпи, а ты у Стасика на форуме зарегена? Там чего не пишешь?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 17:33 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 367   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Аж любопытство взыграло. Ты где жила, Yupp, если тебе очки запрещали и образование? Дело, конечно, не мое, но что-то как-то очень жестоко.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 20:26 
Собирается в поход
Собирается в поход

Цитата:
Ты где жила, Yupp, если тебе очки запрещали и образование? Дело, конечно, не мое, но что-то как-то очень жестоко.

Дома.
Как в сказке про Рапунсель, но хуже и спаситель оказался уебком.
И это не смешно.
У меня дома раньше были разбиты все стекла в дверях, люстра - при попытке меня ударить чем-то, прожжена мебель церковными свечками и лампадами. Мы ходили по разбитому бетонному полу из которого торчала арматура. В паркете были занозы. В ванной - плесень под клеенкой на стене. А окна до сих пор не разрешают оставлять не завешенными на плотно без единой щелки шторами, иначе будет огромный скандал.

Цитата:
Юпи, а ты у Стасика на форуме зарегена? Там чего не пишешь?

Нет. А зачем мне там регистрироваться? Мы давно не общаемся. В прочем я мало с кем общаюсь вообще

Цитата:
так и не понял . чего на форум то пришла?

Не пришла, а печатаю.

Цитата:
Сопромат не наебешь

До сопромата ещё додумать надо, а это значит что должен быть готов как минимум концепт в полной аммуниции и тестовая модель. И только после этого, но это нужно лишь для массового производства

Цитата:
и более 7 операций на глазах, заявляю - Юпи [цензура] [цензура].

Переведи на стандарт русиш, я не понимать))

Я такой разнообразный)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 20:41 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 367   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
У меня дома раньше были разбиты все стекла в дверях, люстра - при попытке меня ударить чем-то, прожжена мебель церковными свечками и лампадами. Мы ходили по разбитому бетонному полу из которого торчала арматура. В паркете были занозы. В ванной - плесень под клеенкой на стене. А окна до сих пор не разрешают оставлять не завешенными на плотно без единой щелки шторами, иначе будет огромный скандал.

Секта какая-то или почему так? Извини, если обидел.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 20:46 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 239   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Yupp, во всем, разумеется же виноваты родители, бывший№n, и весь белый свет. Только ты у нас Д’Артаньянстатус, в сферическом вакууме.
Просто [цензура], как [цензура] же ты жила. Ничего не сказать, обосраться и обмазаться.
Изображение

Столько прожить, и нухуяшеньки не вынести с этого :facepalm:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 20:51 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 144   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
А сейчас чем занимаешься?
И как живешь, квартира, общага, ...?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:01 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 239   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
pgrez, чего извинятся. У нас форум, винегрет. И вообще интернет !
Секта говоришь, все плохо ?
Окей, знал я одну девочку, еще со школы. Родители отпетые сектанты. Ребенок был белой вороной(это мягко сказано, ибо влияние пздц) еще с первых классов... И казалось бы тлен, такой же как то болото в х.Золотнееве.
Выросла. И все у нее ЗБС ! Голова начитанная, и с адекватными мыслями да взглядами. Любимый муж "бизнесмЭн", куча бабла, и ребенок. И никаких тебе сект. И выводы, выводы.
Интелект, и естественный отбор.

Добавлено спустя 2 литра соплей
Ох, как жаль что нет Великих |==D

Добавлено спустя, сутки без привалов
Ох, как же у меня припекает, когда кто- то начинает ныть. :bgg: На консервы блиать !

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:29 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 186   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я тоже имею знакомых из секты, староверы с Урала.
Девка свалила из общины, сейчас устроилась в москве, замужем, работает, все хорошо.
Вывод - ты дура.
Кстати, у меня была одна дама в жизни, из деревни, с теми же заморочками, как у Юпи.
Включая, что при каждом моем появлении полы святой водой мыли.
Я пробовал из нее человека сделать, похер, не удалось. Она не хотела.
В общем, поддерживаю оратора выше - на консервы, блиать.

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:35 
Проводник
Проводник

Klaud, ну не у всех же так бывает. Значит она молодец что вырвалась и стала жить так как ей нравится и хочется.

А захейтить всегда успеем :crazy:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:37 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Я понимаю, тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу, и т.п.
Но когда человек всерьез считает
Цитата:
До сопромата ещё додумать надо, а это значит что должен быть готов как минимум концепт в полной аммуниции и тестовая модель. И только после этого, но это нужно лишь для массового производства
- это на воспитание не спишешь. Это уровень IQ слабоумного ребенка.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:00 
Король демчиков
Король демчиков

virus, хуже скажу, я 3 года жил с такой женщиной.
Вот один в один. Виноваты у нее все, но не она.
Это, мля, просто типаж такой.
Девочка из села, к слову. Я ее из села в город забрал, стало только хуже. Упреки и нытье буквально ко всем. Это мрак.
На консервы.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:56 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Стесняюсь спросить, а зачем ты 3 года жил с такой женщиной? Мне кажется я бы через неделю или убил бы и сел, или ушел бы.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 23:09 
Король демчиков
Король демчиков

virus, она мне нравилась. Ну и, я надеялся, что если вытащить ее из того стебанутого окружения, со стебанутыми родителями, то мозги хоть медленно, но на место встанут. Не, не вышло.
Из таких типажей нормальную женщину сделать нельзя, как ни пытайся.
Иногда можно,и то, если она сама хочет и просит в этом помочь, а если нет, лучше сразу другую искать, это не женщина, это мусор.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Причем, отвечаю, она даже разговаривала, как Юпи пишет.
Серьезно. Поэтому я понимаю все то, что Юпи здесь хочет описать.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Зы, чуваки, вы только оцените, на ЧТО в свое время позарился наш Преподобный, и ЧТО его здесь оскорбляет.
Заценили?
Дык он реально Преподобный и Святой.
Я с такой сам жил, степень охреневания знаю.
Вот вас ни разу не сдавали ментам, с заявой: "Он мою дочь силой гипноза удерживает, он колдун и летать умеет!".
Не сдавали? А у меня и такое было. Мусора ржали в голосяндру всем отделом.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:04 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Все равно не понимаю. С ней же даже поговорить не о чем, слишком разные уровни. Это все равно что говорить с собакой, только собака не будет слушать тебя и вилять хвостиком, а будет стараться перегавкать.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:55 
Король демчиков
Король демчиков

virus, это же женщино, че ты еще хотел?
А говорить надо с пони.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:14 
Собирается в поход
Собирается в поход

Мерх писал(а):
virus, она мне нравилась. Ну и, я надеялся, что если вытащить ее из того стебанутого окружения, со стебанутыми родителями, то мозги хоть медленно, но на место встанут. Не, не вышло.
Из таких типажей нормальную женщину сделать нельзя, как ни пытайся.
Иногда можно,и то, если она сама хочет и просит в этом помочь, а если нет, лучше сразу другую искать, это не женщина, это мусор.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Причем, отвечаю, она даже разговаривала, как Юпи пишет.
Серьезно. Поэтому я понимаю все то, что Юпи здесь хочет описать.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Зы, чуваки, вы только оцените, на ЧТО в свое время позарился наш Преподобный, и ЧТО его здесь оскорбляет.
Заценили?
Дык он реально Преподобный и Святой.
Я с такой сам жил, степень охреневания знаю.
Вот вас ни разу не сдавали ментам, с заявой: "Он мою дочь силой гипноза удерживает, он колдун и летать умеет!".
Не сдавали? А у меня и такое было. Мусора ржали в голосяндру всем отделом.

Да ты совсем головой стебнуся?

Ты в чужое свое рыло не суй и не хер советы безмозлые раздавать!

Ты меня не видел в реале, ты меня не знаешь, ты со мной не общаешься! Ты мне НИКТО и не ТЕБЕ обсирать то что и почему у меня сложилось все именно ТАК.

Это тема о велосипедах, а вы все на [цензура] переводите, да мать же вашу!

Моя кстати, меня и милицию и к гадалке водила. Несколько лет.
Я в обморок падала.
Ещё в первом классе я спаковала вещи, насобирала денег и хотела уйти. Но поняла, что маленькую девочку с большой сумкой скоро найдут. Особенно быстро если кое-кто выебет всем мозги.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
virus писал(а):
Все равно не понимаю. С ней же даже поговорить не о чем, слишком разные уровни. Это все равно что говорить с собакой, только собака не будет слушать тебя и вилять хвостиком, а будет стараться перегавкать.

Вали из этой темы! Не интересны велосипеды - не хер выделываться!

Я такой разнообразный)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:30 
Король демчиков
Король демчиков

Аааааа! блин, пасаны, простите, я думал у нее пукан позже порвет.
Как нажористо то вышло, аж с истерикой...
Эх, прав Клауд, Великих не хватает..
СтопКрана там, Санитара, ЛассРока...
я гарантирую, деффочко бы даже вскрылось в прямом эфире.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, Юпи, лицемерное ты создание.
Ты недавно истерила, что отвечаешь на любые вопросы, мол, "если надо - спроси", все свидетели.
Так вот, цкатина, я уже спрашивал "Какого цвета твои глаза?", где ответ, цкатино?
а, и это, выпей вальяновки, при ПМС помогает.

Добавлено спустя 7 минут:
Цитата:
Моя кстати, меня и милицию и к гадалке водила. Несколько лет.
Я в обморок падала.

Если б меня в первом классе к мусорам таскали, я б, может, тоже ссался и в обморок падал.
Но... меня в мусарню потащили в 7 классе, сиречь я уже был вполне стрессрустойчивый и морально подкованный, о чем и заявил мусору, что мне 14 нет и вы меня не посадите, хоть усритесь.
...А хотели мы тогда, вдвоем с другом выпилить полшколы. Пришли со штыкножами, все дела.. мент потом аж заикался, когда увидел, с чем мы по школе шарились..
Блаженные времена были..
это, 96-й год, примерно. Когда там "Колумбина" была? Я мог стать хероем?

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:56 
Собирается в поход
Собирается в поход

Цитата:
virus, хуже скажу, я 3 года жил с такой женщиной.Вот один в один. Виноваты у нее все, но не она.Это, мля, просто типаж такой.Девочка из села, к слову. Я ее из села в город забрал, стало только хуже. Упреки и нытье буквально ко всем. Это мрак.На консервы.

Я не женщина.
Виноваты родители, ВСЕГДА!
Они дают первые ориентиры и на всю жизнь. Как завод. Выпустил партию - и готово. Остальное - кастом по жизни.

Цитата:
Но когда человек всерьез считает Цитата:До сопромата ещё додумать надо, а это значит что должен быть готов как минимум концепт в полной аммуниции и тестовая модель. И только после этого, но это нужно лишь для массового производства - это на воспитание не спишешь. Это уровень IQ слабоумного ребенка

Ты палегче. Ты не знаешь с кем дело имеешь.
Не смотря на всю жесть ко мне, у моих родителей все же есть мозг. И очень даже отличные мысли и умения.
Мне не известен ни один человек, который смог бы спроеткировать вещь так, как это делают мои.
Но увы вещь - не человек

Цитата:
Я тоже имею знакомых из секты, староверы с Урала.Девка свалила из общины, сейчас устроилась в москве, замужем, работает, все хорошо.Вывод - ты дура.Кстати, у меня была одна дама в жизни, из деревни, с теми же заморочками, как у Юпи.Включая, что при каждом моем появлении полы святой водой мыли.Я пробовал из нее человека сделать, похер, не удалось. Она не хотела.В общем, поддерживаю оратора выше - на консервы, блиать.

Не путай меня с другими.
Я тебя не путаю не смотря на то, что пишешь оооочень знакомыми оборотами.
Каждый человек - уникален. Но я особенно

Цитата:
И никаких тебе сект. И выводы, выводы.Интелект, и естественный отбор.

Я не могу избавиться от того, что мне нравилось. Я не могу сделать выводы из того, что мне по душе
Это и есть естественный отбор

А тема, вообще о транспорте

Цитата:
А сейчас чем занимаешься?И как живешь, квартира, общага, ...?

Пока не вправлю всем мозги так как надо всем - не успокоюсь.
Если ещё год назад ссора длилась около нескольких часов, сейчас мне достаточно проорать на весь раен в ответ несколько минут - и очередной приступ херни прекращается. Временно.

Я не могу шутить, у меня просто не встает. У меня слезы на глаза наворачиваются. Я не могу

Цитата:
Yupp, во всем, разумеется же виноваты родители, бывший№n, и весь белый свет. Только ты у нас Д’Артаньянстатус, в сферическом вакууме. Просто [цензура], как [цензура] же ты жила. Ничего не сказать, обосраться и обмазаться.Столько прожить, и нухуяшеньки не вынести с этого

Вынести?
А кто там у нас такой типа: похоронен с распростертыми объятьями. Султан какойто, да? Кажется муж Роксоланы.

Цитата:
Секта какая-то или почему так? Извини, если обидел.

Я не знаю почему так, я не понимаю и потому мне сложно исправить все в лучшую сторону.
Если бы они были при "партии", как моя бабушка - столько бы бед не произошло
Но увы, арийский базар. Это даже не цыганский - там ведь знаешь - обворовать могут. А с этими - не понятно

Я что думаю, то и говорю. Если могу
То же самое и в действиях

Нельзя делать проект, если не хватает нескольких важных елементов
Иначе это просто так, а значит не качественно и даже опасно
От сюда и вальсируем-с...

Я такой разнообразный)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 03:45 
Король демчиков
Король демчиков

Цитата:
Я не женщина.

Целка? Есть гуд, в жертву Монолиту,мясо на консервы.

Цитата:

Виноваты родители, ВСЕГДА!

Согласен. С женщинами, кстати, так всегда. Если есть косяки, "вернуть производителю", это уже брак и не исправимо.

Цитата:
Мне не известен ни один человек, который смог бы спроеткировать вещь так, как это делают
мои.

..в завтрашний день смотреть могут не только лишь все. Мало того, не все могут смотреть. Виталя? Пидорок, ты? Не ожидал.
Тащи Олежу, он более адекватен.

Цитата:
Не путай меня с другими.
Я тебя не путаю не смотря на то, что пишешь оооочень знакомыми оборотами.

ты не попуталось, чудо?

Цитата:
Я не могу шутить, у меня просто не встает.

фу, [цензура]. Все таки [цензура]. Я троллил пидораса..
Фу, [цензура].
Лучше б Стаса.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:56 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 191   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
:facepalm: обоих в дурку в одну палату с видеотрансляцией.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:48 
Король демчиков
Король демчиков

Не интересно. Я же ее вылечу.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:53 
Собирается в поход
Собирается в поход

Цитата:
Виталя? Пидорок, ты? Не ожидал.Тащи Олежу, он более адекватен.

Кто такой [цензура] и при чем здесь я?

Я такой разнообразный)

Новая темаОтветить Страница 5 из 28   [ Сообщений: 699 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.