Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывалые сталкеры
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:02 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Привет всем, давно уже не заходил в этот форум , да и когда ещё не был в зоне начинал с этого паблика, инфа от людей и все такое, 7 лет прошло уже с момента моей регистрации здесь, щас зашёл , такая ностальгия,все такие знакомые посты и вопросы)))) щас в зону хожу как на отдых раз в год, просто проблематично на данный момент ездить с Луганска в зону, а так бы в год ездил раз по 10 в год) как и раньше, больше не сталкеры, езжу с пропуском на пару недель, с рюкзаками больше лазить впадлу) как то так, но я в теме пацаны, и нашим помогал не раз в зоне, и друзьями обзавелся тоже ,благодаря этому паблику

Заголовок сообщения: Re: Бывалые сталкеры
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:28 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 168   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Я родился в Москве, в семидесятом, на краю города...
Что за пропуск?

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:47 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 171   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
strajk,
О! помню тебя!
с возвращением!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:24 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 304   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Привет , поностальгировать зашёл? :beer:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 02:38 

Баллы репутации: 168   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Да, кстати, а не товарищ ли страйк, отрабатывает ныне свой пропуск сливая нелегалов, а сын оного при этом, завёл бложек где позиционирует себя как Сталкер и предлагает услуги расклейки наклеек по городу за 20 баксов. Уж очень похоже. Дмитрий?

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 03:48 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 145   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
dubase писал(а):
Да, кстати, а не товарищ ли страйк, отрабатывает ныне свой пропуск сливая нелегалов, а сын оного при этом, завёл бложек где позиционирует себя как Сталкер и предлагает услуги расклейки наклеек по городу за 20 баксов. Уж очень похоже. Дмитрий?

Не, он вроде Сергей. И моложе.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 21:27 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ээээ не товарищи я такой [цензура] не когда не страдал, можете спросить у всех, я на этом форуме 10 лет, я начинал с этого всего)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 21:54 

strajk, тогда уж извини, мил человек, ошибся я в своих предположениях, и слава богу. I
:

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 21:58 
Бывалый
Бывалый

Пускай кто то скажет что я кого то сдал или поступил не честно с кем то? Меня тут знают не первый год

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
strajk писал(а):
Пускай кто то скажет что я кого то сдал или поступил не честно с кем то? Меня тут знают не первый год

Меня Сергей зовут

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]