Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Форум закрытОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Чернобыль"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 15:06 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 109   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Для меня есть четкие маркеры ватности. Вот вирус их подметил, я его поддержал.
Ты можешь продолжать дальше про дебилов малолетних. Чести тебе это не делает

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 16:19 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 367   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
и не выставляющий людей уродами, которыми они не были.

Ты можешь точно сказать кто был уродом, а кто нет? Я сомневаюсь.
И первым кто сделал из Дятлова урода и козлом отпущения это советская власть на суде. Кроме того что сделали заседание закрытым, так после этого и поползли слухи что Дятлов во всем виноват и что он был уродом. Так что сериал тут не причем, если уж рассматривать фундаментальные причины.

Цитата:
Роботы? Они использовались, когда было возможно. И что такого плохого в использовании солдат? Никто из них не получил никакого доказанного вреда для здоровья от радиации. Каждый человек выходил на крышу один раз, получал свою дозу в 1 рентген и всё. Мирного того же почитай.

Их можно было использовать везде. СТРы работали везде по кровле, а ещё были клеевые захваты, свою эффективность они доказали.

Цитата:
И что такого плохого в использовании солдат? Никто из них не получил никакого доказанного вреда для здоровья от радиации. Каждый человек выходил на крышу один раз, получал свою дозу в 1 рентген и всё. Мирного того же почитай.

Что плохого? Может то что это люди и их жизни, нет?

Цитата:
Никто из них не получил никакого доказанного вреда для здоровья от радиации. Каждый человек выходил на крышу один раз, получал свою дозу в 1 рентген и всё. Мирного того же почитай.

Серьёзно? Ты сейчас говоришь как чиновник в 1986-м году. А докажите.
И какой 1 Р? Посмотри картограмму дозовых нагрузок на кровлях. Роботы "горели", а ты рассказываешь про 1Р. Куски графита выбрасывали лопатами и 1Р. И "списывали" после 25Р накопленных, а учитывая что учета доз тогда толком не было, никто не знает сколько получили люди, которые работали на крыше. Я подозреваю, что более чем 25Р.

Цитата:
а этот сериал претендует на "правдивое изложение как оно было на самом деле"

Нет, не претендует о чем и писали в трейлере и на сайте.

Цитата:
И это, я считаю, и есть основная идея фильма

Каждый видит что хочет видеть. Для тебя, как и для друзей в РФ, плохо что оскорбили советскую власть(собственно говенной она и была, тут нечего скрывать, отношение к людям было говно и за людей там никого не считал и это факт. Даже, если взять период ЛПА), а все остальное тебя не волнует.

Цитата:
Поэтому мне похрен что там снимает НТВ, оно тупое и поэтому неэффективное

А вот тут ты ошибаешься. НТВ снимает на внутреннюю аудиторию, которая потом будет уверена что станцию взорвали американцы. И тут вылезла твоя двуличность.

Учитывая что тема представляет собой только срач и изначально она была сделана для срача, учитывая твое вступление, то дам тебе возможность ответить, после чего тема будет закрыта.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:45 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
virus, да отсоси, чудо морское :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Чистякоff, Ну не делает, так не делает. Я тут чтобы обсудить сериал "Чернобыль". Вы высказали мнение обо мне, я в ответ высказал своё мнение о вас. :pardon:

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:
pgrez, На самом деле спорить действительно бесполезно. Да и на самом деле я что хотел выяснить - выяснил. Мне была интересна реакция самоходской тусовки на этот сериал. Выяснил. Удивился. Жаль, что здесь не осталось поклонников фильмов и книг, сделанных участниками событий, зато идеологически накачанный [цензура] вызывает восторг. Ну ОК.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 18:51 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 185   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Э? Ну дайте уже накинуть?
PS.А что наша уважаемая вата скажет про учения на Тоцком полигоне, когда так любимая ей страна просто прогнала своих солдат (заведомо зная о последствиях для них) сквозь облако недавно взорванного спецбоеприпаса?
Это, вероятно, гуманизм и человеколюбие?
Или там тоже по 1 рентгену на тушку было и ничего страшного?

Вату геть! |==D

Цитата:
Мне была интересна реакция самоходской тусовки на этот сериал.

моя, как самохода: сериал говно, страна говно, и ты тоже говно вата.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Цитата:
Жаль, что здесь не осталось поклонников фильмов и книг, сделанных участниками событий

а этот высер как понимать? Кто там УЧАСТНИК событий, который писал?
Олексеевич, что ли, блить, участник событий, или Сирота участник событий?
Вы о чём, уважаемая вата редакция?
Или вы про "Чернобыльскую тетрадь" Медведева, за которую ему [цензура] разнести этой же тетрадью?
PS.Дятлова, Карпана, Купного, Митенкова - читал.
Но вот фильмов они не снимали, например.
Так о каких ты там фильмах от
Цитата:
участников событий
заикнулся, вата уважаемый?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А, чтоб два раза не писать: Не по теме:

Стас Полесский и Сирота - ГОООООВНО!!!!!!
Но, хотя бы не вата..

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 20:12 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 200   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мерх,
Цитата:
а этот высер как понимать? Кто там УЧАСТНИК событий, который писал?
Сергей Мирный например, разведчик радиационной обстановки, катался на БРДМе и составлял карты радиационных полей. Написал несколько книг тыц. Есть здесь на форуме. Ну то есть был.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:
PS.Дятлова, Карпана, Купного, Митенкова - читал.
Молодец. И как тебе сериал? А, ну да, говно :D

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 20:14 
Проводник
Проводник

Баллы репутации: 367   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Тема себя исчерпала, все переросло в оскорбления.

Закрыто!

Форум закрытОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2