Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Граница ЧЗО
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:34 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 0  
Я не опытный сталкер, даже и не сталкер, потому что в зоне не бывал а только хочу туда пойти.
И я никак не могу найти в интернете откуда начинаетса запретная зона.
Прошу скинуть скрин сюда гугл мап где начало-конец 10 км зоны, начало конец 30 км зоны и там где я могу ити без палева( неопасаясь что я нарушил закон)

Заголовок сообщения: Re: Граница ЧЗО
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:43 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 14   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Зачем так паришся, просто на КПП "Дитятки" подходишь, просишь номер Павла Зобова, (говоришь что родственник) звонишь и договариваешся с ним за 0,5 водки(он там шишка), если будет отнекиватся скажи что от "Иисуса"!Только некому не говори.Сталкир. :wink:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:46 
Новичок
Новичок

Не мне нада больше информации хочу зделать отличную карту.
Если можешь дать ответ конкретно на мой вопрос то дай.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:03 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 293   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Андрюха_Следопыт, не только неопытный, но еще и безграмотный, и бестолковый. Идти можно до колючки, а после - уже низзя. А вообще, внимательнее кури эту тему про карты. Там есть ответ на твой вопрос.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:24 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 4   Человек с репутацией
Цитата:
Идти можно до колючки, а после - уже низзя.

эт я ещё до инета знал :D
Цитата:
И я никак не могу найти в интернете откуда начинаетса запретная зона.

эт тайна.никто так просто не даст

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:22 
Новичок
Новичок

Yoda писал(а):
Андрюха_Следопыт, не только неопытный, но еще и безграмотный, и бестолковый. Идти можно до колючки, а после - уже низзя. А вообще, внимательнее кури эту тему про карты. Там есть ответ на твой вопрос.

Ненада так сразу про безграмотность, потому что, всю жизнь я учился в украинской школе и там нету русского языка для изучения, так что ето естествено, вот если ты начнеш писать по английски, я скажу что ты тоже безграмотный, потому что ее не знаеш, так вот ненада так сразу, ето дело случая, руским я никогда не говорил и не писал даже.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:48 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 293   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Главное ещё, уметь читать и понимать написанное.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:59 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 4   Человек с репутацией
Цитата:
Главное ещё, уметь читать и понимать написанное.

вот.дело в смысле

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:05 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 165   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Андрюха_Следопыт, вопрос твой очень простой, посмотри внимательно все темы этого раздела, и всё тебе понятно станет. На местности граница Зоны с юга везде обозначена ограждением из колючей проволоки. Удачи!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 09:40 
Новичок
Новичок

kostyan, Спасибо, ты мне очень помог.

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 21:43 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Кто и зачем изменил (обрезал) границы ЧЗО в Викимапии с запада?

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:45 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Гречка, наверное, это связано с новостями о сокращении территории ЧЗО.
Вообще, не нравится, что на Викимапии добавляют объекты люди, которые вообще там ни разу не были. Вот как например случай со зданием вокзала на ст. Толстый Лес - расположение указано неверно. Или несуществующий переезд перед ЛЭП и т.д.

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:53 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ghost писал(а):
Гречка, наверное, это связано с новостями о сокращении территории ЧЗО.
Вообще, не нравится, что на Викимапии добавляют объекты люди, которые вообще там ни разу не были. Вот как например случай со зданием вокзала на ст. Толстый Лес - расположение указано неверно. Или несуществующий переезд перед ЛЭП и т.д.

может это сам Ковальчук? чтобы толпы нубов, подумав что границы внатуре сократили и територия теперь ничейная и ломанулися в Полесское Мартыновичи и Вильчу и там их чики-брики и в дамки погнали пацаны!(на ментовском бобике)

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:05 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 521   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Гречка, если посмотреть историю изменений, то контур изменил тот же пользователь, который и создал его 7 лет назад. Не Ковальчук.
P.S. В профиле пользователя указано, что он из России, г. Пермь.

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 04:53 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 67   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
может это сам Ковальчук?

Кто это такой кстате?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 14:35 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
Зайду-ка и я в некротему. Недавно ездил на велике в Выступовичи на севере Овруцкого района, оттуда пытался проехать через село Лычманы в направлении Народыч, была идейка покататься по лесу и нескольким заброшенным селам. Так там меня стопанули архаровцы на каком-то КПП, пришлось возвращаться. Кстати, на выезде из тех же Выступович в восточном направлении тоже какое-то КПП, но я туда не поехал. По одним картам там выступ и вроде зона обязательного отселения, по другим - собственно Зоны там нет. Вот поди пойми, можно там шастать или нет. В той же зоне обязательного отселения и Народычи, но там абсолютно спокойно можно находиться.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 16:31 
Собирается в поход
Собирается в поход

fox_aka_fox писал(а):
Зайду-ка и я в некротему. Недавно ездил на велике в Выступовичи на севере Овруцкого района, оттуда пытался проехать через село Лычманы в направлении Народыч, была идейка покататься по лесу и нескольким заброшенным селам. Так там меня стопанули архаровцы на каком-то КПП, пришлось возвращаться. Кстати, на выезде из тех же Выступович в восточном направлении тоже какое-то КПП, но я туда не поехал. По одним картам там выступ и вроде зона обязательного отселения, по другим - собственно Зоны там нет. Вот поди пойми, можно там шастать или нет. В той же зоне обязательного отселения и Народычи, но там абсолютно спокойно можно находиться.

Нет, не можно. в Малях Клещах кпп и в Буда-голубиевичах

Добавлено спустя 39 секунд:
fox_aka_fox писал(а):

Нет, не можно. в Малях Клещах кпп и в Буда-голубиевичах. хотя со стороны Раговки можно спокойно заезжать

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 11:06 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
Цитата:
Нет, не можно. в Малях Клещах кпп и в Буда-голубиевичах. хотя со стороны Раговки можно спокойно заезжать

Странно, Раговка (если это та, о которой я думаю) рядом с Полесским и должна быть в пределах Зоны. А по Народичам и окресностям можно абсолютно спокойно гулять. Я вообще туда в суд часто ездил, по работе. До самой Радчи ходит автобус, думаю, некоторые любители прогуляться по заросшим железнодорожным путям на нем из Коростеня катались.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 11:49 
Собирается в поход
Собирается в поход

fox_aka_fox писал(а):
Цитата:

Странно, Раговка (если это та, о которой я думаю) рядом с Полесским и должна быть в пределах Зоны. А по Народичам и окресностям можно абсолютно спокойно гулять. Я вообще туда в суд часто ездил, по работе. До самой Радчи ходит автобус, думаю, некоторые любители прогуляться по заросшим железнодорожным путям на нем из Коростеня катались.

Имеется ввиду зона отселения с селами Звездаль, Шишеловка, Тарасы и.т.д

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]