Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Правила форума

1. В разделе Барахолка запрещён флуд. Общаемся исключительно по делу. Все "левые" разговоры - в других местах.

2. Размещая объявления, указывайте всю возможную конкретику - в сообщении должны быть: подробное описание, фото, цена, прямой контакт с автором объявления. В заголовке темы обязательно должно быть указано: ПРОДАМ, КУПЛЮ, МЕНЯЮ и т.п.

3. Размещайте объявления только по сталкерской тематике.

4. За объявление покупки/продажи запрещённых Законом Украины вещей - бан.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам картон (галеты для похода)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:31 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 3   Человек с репутацией
Люблю на работе жрать армейские сухпайки, в которые кладут пачки с твердыми кусками картона, на которых написано "галеты". Вроде как действительно галеты, но я по принципу бритвы Оккама считаю что если что-то выглядит как картон, на ощупь как картон и на вкус как картон - то это и есть картон)
Кароч, если кому-то надо галетки в поход - пишите, отправлю) Штук сто (пачек по 50 грамм) в коробке есть, и постепенно еще откладываются. Выбросить жалко) Фотку могу приложить, но думаю что загуглить будет проще) (галеты "Раціон", маленькие пачки по 4 штуки - 50 грамм)

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]