Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 156 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПГРЭЗ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:04 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 160   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Дорогие друзья
хотел узнать

как обстоят дела в районе Йолчи ?
ничего не поменялось за 3 - 4 года ?
процедура заполнения бланка так же осталась ?

очень давно не был уже в тех местах
соскучился, хочу как нибудь пройтись старым маршрутом
поэтому нужна любая новая информация

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 18:03 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 362   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ветхий, паспорт бери и езжай. Проверка документов стандартно в пунктах пропуска.

Цитата:
как обстоят дела в районе Йолчи ?
ничего не поменялось за 3 - 4 года ?
процедура заполнения бланка так же осталась ?

Все как обычно. Паспорт-миграционная карта и вперед. Единственное в миграционной карте, иногда, требуют указать конкретное место(улица, номер дома) к кому ты едешь, а иногда ещё и просят ФИО указать принимающей стороны, но это не всегда бывает.
Ну и для информации(чтобы знал), в последнее время стали требовать чтобы оформляли пропуска в погран. зону, это в основном для тех кто часто ездит, ну, а в твоем случаи можно прикинуться шлангом и сказать что не знал и блаблабла. Также уточняй сколько можно находиться на территории РБ, потому что за это в последнее время тоже [цензура]. Ну и со следующего года въезд будет только по загран. паспортам.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:42 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 160   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
pgrez,
Ого
насчет след. года не знал!

ну а на счет остального, я так понял зависит
от погранца, кто то лояльный, а кто то щепетилен.

спасибо большое за информацию
очень помог, примного благодарен!

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 18:09 
Его ищут
Его ищут

Баллы репутации: 362   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
ну а на счет остального, я так понял зависит
от погранца, кто то лояльный, а кто то щепетилен.

И да, и нет. Я сам их логику до сих пор не пойму.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:13 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 1   Человек с репутацией
Как это по загранпаспортам въезд будет? Для россиян тоже? В РБ всегда по внутренним паспортам ездили россияне.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:05 
Его ищут
Его ищут

Barsuki, причем тут россияне? У РФ с РБ упрощенный контроль на границе.

Новая темаОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 156 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7