Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто сжег Толстый Лес?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:09 
То , что там произошло - просто варварство .
Мне интересно , когда это случилось и видел или слышал кто - нибудь хоть что -то о устроивших этот кошмар .

Заголовок сообщения: Re: Кто сжег Толстый Лес ?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:11 
Его знают не только в Зоне
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 53   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
G11, а подробнее? Что произошло? Когда?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:17 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 322   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Oberstalker, речь скорее всего о пожарах 1996 года когда погорело куча сел. Год выдался богатым на лесные пожары.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:52 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 165   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Да, тогда кроме Толстого Леса сгорели Новая Красница, половина Речицы, Стечанка... много чего сгорело. А пожар в Толстом Лесу случился после поминальных дней. Явно - неосторожное обращение с огнем. Но больше всего жалко деревянную церковь :(

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:06 
Короткий писал(а):
Oberstalker, речь скорее всего о пожарах 1996 года когда погорело куча сел. Год выдался богатым на лесные пожары.

G11, говорят тот кто справа и сжег. И бабу свою придушил.
вот на этой картинке

Не знал о этих пожарах .

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:50 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 16   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
kostyan писал(а):
Но больше всего жалко деревянную церковь :(

слыхал, у меня как раз знакомый хочет идти искать эту церьковь, что ты про нее знаешь, де она, что она собой представляет? че с охраной, насколько мне говорили что она каменныя 16го века))) :pardon:

3- 6-9 может считать себя сталкером
4- 10 - 15 тип сталкер
5- 15-20 ладно, сталкер
6- 20 - ... хз, кто дальше))
N- ... походу, живет там)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 05:04 
Гуру
Гуру

Баллы репутации: 165   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nafanya, нету уже этой церкви, совсем нету! Цитата из моего рассказа:
Цитата:
Безуспешно пытался я отыскать хотя бы намеки на остатки церкви. Густым бурьяном поросло это место.
Ну, по правде сказать, землю я там не рыл. Да и нечего там искать. Церковь была полностью из дерева, потому и сгорела дотла. Металлические кресты с нее сейчас стоят в церковном музее в чернобыле. Иконы, которые успели вывезти, тоже в чернобыльской церкви. Перед тем как сгореть, церковь была тщательно ограблена мародерами.
По ссылке о церкви подробнее.

Заголовок сообщения: Re: Кто сжег Толстый Лес?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:09 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 0  
Да жалко церковь

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]