Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 190 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор рюкзака для начинающего
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:41 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 0  
(заранее извиняюсь, если что-то подобное было - не нашёл).

Сгонял я, значит, в ЧЗО с официальной экскурсией... И понял, что на этом дело не кончится. Посидел, посмотрел на зарплату - длительная поездка дороговато. Да и скучно...

Потому готовлюсь к посещению не совсем легальному. И если вопрос о том, что делать, как готовиться уже проштудировал, то вопрос рюкзака остался. Темы по его подбору не нашёл. Не сказать, чтобы я совсем был нуб и лапоть (опыт походов есть). Но как-то всегда дело было летом, на 2 дня... Рюкзак большой был не нужен. Всё вмещалось в любимый "polar 33"... Теперь понимаю, что подготовка требует покупки чего-то в разы солиднее. Да и старшие товарищи, побывавшие в ЧЗО, говорят - меньше 65 литров - мало.

А потому хотел бы услышать мнение камрадов-сталкеров: что подобрать в качестве рюкзака для похода в Зону. Сразу скажу - я не олигарх. Выделить могу от силы 1700 грн. Самый бюджетный - Польский WZ.97http://militarist.ua/catalog/armeyskoe-snaryazhenie/backpacks-bags/ryukzaki-sumki/pol-ryukzak-wz-97-kamufl-sklad-khran/. Кто-то пробовал? Стоит ли?

Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Выбор рюкзака для начинающего
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:51 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 10   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
Kobanchik_ZLO, не страдай фигней посмотри на олх там есть по 1000-1500 terra примерно такие :http://rozetka.com.ua/terra_incognita_discover_pro_70_g/p83582/

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:14 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
посмотри рюкзаки Commandor либо Волкова того же.
могу посоветовать т.к. опыт использования отличный.
http://commandor.com/ru/turisticheskie- ... -50-s.html
http://commandor.com/ru/turisticheskie- ... ga-64.html
http://beskid.com.ua/content/turistiche ... ra-volkova

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:43 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 119   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Дойтер погляди или осспрей. Хорошие, надежные рюкзаки

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 22:54 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 428   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars,
Цитата:
Волкова того же.

Скажу так. Если есть аналог - бери аналог. У меня был волков. Украли. И слава богам. Последних года два, что щупал - гавно. Фурнитура YKK? Сосни [цензура]. Получи китайца, что ломается в первом походе. Доп. карманы? Нет. Отверстие под гидру? Бери паяльник, сам жги.
Рама? Я, при 193 - его раму [цензура]. Прости за мой французский. Наболело. Оно сидит, словно тебе на спину натянули кусок арматуры. И не надо "не умеешь регулировать". Я [цензура] с сединой. Протаскал много рюкзаков. Волков - не худший. За его цену - новый ок. Но взять за эту же цену б/у терру - в тысячи раз лучше (лично откушу ухо за разговоры о супер полезности кордуры 1200D).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вся такая Маша,
Цитата:
Ушла.
, пришла :D

"То был задний проход в дно Зоны..." (с) СобакаПес.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:11 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вся такая Маша,
Цитата:
Выделить могу от силы 1700 грн.

Le0n,
а я [цензура] терру во все дыры [цензура] чтоб ей неладно. при этом волкова нормально тягал. и ничё-ок.
коммандор и3 доступных- отличный вариант. только не [цензура] хантер.говно редкое. кто такой придумал- не 3наю.
таскаю Нангу старую, Блэк Даймонд Элемент и в городе Оспрей небольшой. по удобству Коммандор проигрывает. на оспрее фурнитура [цензура] сыпется. Блэк Даймонд протирается.
вот и [цензура] 3нает что советовать. всё [цензура].
татонка ра3ве что 4хкилограммовая би3он чтоб бидоны на себе хуярить.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:49 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 428   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, чо сказать... видать, обсуждаем частичные случаи. Моя терра мне ОЧЕНЬ понравилась. Легкий, крепкий, выносливый рюкзак, что и в болотах, и в Уже плавал. Пояс? Ок. Переношу вес что надо. Лямки? Супер. Доволен.Не исключаю, что мне повезло. Но свою 80-тку - не променяю. Таскал дойтер - хз, приятно, факт. Но не на столько, чтоб аж. Может повезло с покровом, материалом. Но честно - очень доволен.

"То был задний проход в дно Зоны..." (с) СобакаПес.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:26 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Le0n, с дойтером опыта не было.
спальником правда доволен очень. очень очень. наверно надо и рюк попробовать когда БД посыпется на лоскуты.
походу тут реально частные случаи. т.к. у меня с террой ультраплохие воспоминания. рюк.палатка. всё г.
а вот коммандор уважаю. за цену/качество. но всё таки следующий рюк буду брать подороже. дойтер либо оспрей.
оспрей классные очень. ткань отличная. продуманные фишки. но фурнитура слабенькая. ( или может я так дрочу рюк.
да и цена у них ого нынче.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:05 
Интересующийся
Интересующийся

Спасибо всем за ответы! Как куплю - отпишусь после первого тест-драйва )

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 19:27 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 1986   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня был опыт с Дойтером и с Волковским рюкзаком.
Дойтер понравился, хоть это была модель без поясного ремня и грудная стяжка находилась черт знает где и давила кхм сиськи :D
А вот Волковский разочаровал. Меня дико раздражало огромное неудобство в надевании рюкзака, в защелкивании поясного ремня, грудную стяжку постоянно нужно было искать где-то под лямками. И когда все уже надевали рюкзаки и были готовы идти, я еще несколько минут возилась. Плюс фурнитура: защелки и змейки открывались-закрывались очень туго. А верхний клапан и боковые карманы оказались такого безумного дизайна, что когда я впервые набила рюкзак вещами и посмотрела что из этого получилось - мне поплохело :shock: Пришлось дать этому ушастому головастику подходящее имя, ругаться с ним весь поход и пинать его ногами :D
Не сошлись мы с ним характерами и теперь я хочу Оспрей :)

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
И да, Le0n прав. Отсутствие дополнительных карманов и отделения для питьевой системы - это то, что мне в глаза сразу не бросилось, но в походе определенно создает неудобства. Плюс рюкзака - материал нормальный. Можно швырять его, тягать и не бояться сделать дырку :)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 21:57 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 332   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
А вот Волковский разочаровал.

Ну от. А в пустелі хвалила. :cry:

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Ніколи не буде єдиної думки с приводу ідеального заплічника. Надто багато критеріїв. Одні згодні терпіти "всє тяготи і лішенія" © заради крутого вигляду рюкзака, іншим потрібна зручність або функціональність. Kobanchik_ZLO, потрібно пробувати.
Наші батьки ходили з "колобками" в Альпи, а ми обговорюємо рюкзак для походу першого юнацького рівня складності.
Ходили і з пакетами BMW, і з клітчастими сумками. На форумі куча народу. Кожен буде хвалити своє болото.
Я, особисто, починав з чохлом від теодоліта, потім друзі подарували Волковський. Суперовий рюкзак. Може і є недоліки, але я звик не звертати на них уваги. Недоліки є навіть у Дженіфер Лопес.
Коли подобається місце, куди ти йдеш, [цензура], з чим іти. Для мене головний критерій-надійність. А в цьому Волковський дасть фору всім в цій ціновій категорії. Плюс два роки абсолютної гарантії.
А втім, починай з найдешевшого і самовдосконалюйся. Не купуй дорогий рюк в якості першого.
Експерементуй.
Тільки безстрашні досягають величі!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 03:14 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 1986   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
SobakaPes, да, в пустыне мне хорошо было с ним :) Мало просто времени было, я его не паковала сама и особо не лазила по нему :) Шла себе и падала, всё как я люблю :good: А вот когда мы остались один на один, он проявил свой характер. Просто я люблю больше заботы, больше легкости, больше уюта :) Этот рюкзак по-своему хорош, но для меня слишком брутален и суров :wink:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 10:48 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

ну вот купил когдато Коммандор Нанга. собла3нила ни3кая цена. ай думаю.пускай будет.
пару ра3 потаскаю- не понравится, хрен с ним.
и 3наете, очень удобный и крепкий рюк3ак. кое-чего не хватает в нём, как то фастексов вместо 3атяжек с боку да и в принципе всё. плюс 3накомый купив коммандор, имел во3можность поехать к ним в офис и ука3ать на недочеты, которые исправили в течение 3х дней. ну попадается брак.
основные его достоинства: удобный. (как 3а эти деньги то), крепкий, хорошо сшит, легкий, настраиваемая спина, алюм. каркас.
минусы: 3атяжки вместо фастексов, грудной ремешок мне в глотку давит(правда никогда его не исполь3ую) и выглядит он хорошо только когда полностью 3агружен :)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 11:49 
Хуевый шпион
Хуевый шпион

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, если тебе так нужен рюкзак то я продаю свой 45 л. Snow Owl. Простой, не прихотливый, материал кордура. Зона место страшное в плане снаряги. Мне хватило один раз протащить хороший рюкзак и он изрядно убился. На самом деле можно пережить все неудобства в плане отсутствия каркаса и доп.карманов. Как ни крути - Зона не Гималаи, и все находится довольно близко. Поэтому покупать что то стоящее больших денег для того чтобы сходит в Зону - нонсенс. Если интересно - пиши в ЛС покажу рюкзак.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:20 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Спартак,
да не. спасибо. у меня всё норм как раз со снарягой. тема то не моя )
один рюк у меня для бомж-трипов.
второй для гор и дальних "нормальных" выездов.
третий для города.
Цитата:
Зона место страшное в плане снаряги.

позволю себе не согласиться :)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 16:19 
Хуевый шпион
Хуевый шпион

Баллы репутации: 20   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars писал(а):
Спартак,
да не. спасибо. у меня всё норм как раз со снарягой. тема то не моя )
один рюк у меня для бомж-трипов.
второй для гор и дальних "нормальных" выездов.
третий для города.
Цитата:
Зона место страшное в плане снаряги.

позволю себе не согласиться :)

Страшное место для снаряжения :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:08 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 1   Человек с репутацией
Есть два типа носильщиков рюков.
Первый тип любит носить всё на внешке. Это любители комфорта и им нужна каждая весчь сию минуту и не е..ет. Для таких однозначно рамный рюк. Научить такого человека правильно упаковывать рюкзак и управляться с лямками нереально. Даже если после кустов он всё спрячет внутрь упаковывать не станет.
Другой тип любит носить всё в рюкзаке, а точнее ничего на внешке. Для такого однозначно рюк без рамы, он и вес имеет на 1кг меньше и это как минимум. По поводу упаковки рюка тут тема большая. Ну а если ты с утра в курсе когда и что будет доставаться то очерёдность шмотья и еды сама собой нарисуется.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:42 
−273,15

Баллы репутации: 130   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
3Б*, тут иногда проскакивает дело как бы этот рюкзак побыстрее скинуть, это не обычный тур. поход где пофиг...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:51 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 44   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня вообще какая-то китайская хрень на 45 литров за 700 грн. Я доволен :D

Заголовок сообщения: Выбор рюкзака для начинающего
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:36 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 375   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Носил тоже много чего. Начиная от милтека и элис пака- заканчивая дойтером эйрконтакт. Вывод: дойтер поменяю разве что на оспрей. Все настолько продумано и удобно что офигеваешь. Удобство- 10 из 10ти.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:22 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 332   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Hawk, мажор :bgg:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:03 
−273,15

Баллы репутации: 130   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня для походов (не ЗО) Terra Trial 90, на помойку как бы не охота носить, пачкать, милтека (45л) хватает....

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 21:07 
Интересующийся
Интересующийся

в сэконде за 400 грн потрепаный рюкзак взял, идеально для чзо, состояние адэкватное, спина есть, нигде не порватый, а то свою тэрру неохота таскать (тем более тэрра синяя яркая у меня)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:45 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 1   Человек с репутацией
wh1sper писал(а):
3Б*, тут иногда проскакивает дело как бы этот рюкзак побыстрее скинуть, это не обычный тур. поход где пофиг...

Как бе в курсе необычности. Хотя ситуаций когда надо побыстрее скинуть не было. В принципе может опыта маловато я там находил. Очень осторожен я там, может чересчур.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 00:46 

Баллы репутации: 375   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Цитата:
(тем более тэрра синяя яркая у меня)

Как тебе мой камуфляж? (Я справа)
Не цвет рюкзака и формы- залог успеха и беспалевности. А ты сам. Если ум есть- можно хоть в пляжных шортах, оранжевой футболкой и розовым рюкзаком хеллоу китти спокойно ходить :)

Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 190 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.