Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проход из РБ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:13 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 34   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мерх, не путай мпх с трамвайной ручкой.
1-то что тебя 15.08.15 развернули погранцы != что с тобой они бухали и расказывали про свои базы.опять же ты как-то тактично умолчал про сбу.
2-даже если документооборот за 20 (2017-1991=26 полный лет независимости) лет не изменился,ты так лихо им орудуешь,будто знаешь его изнутри.может ты в 8 лет судьей работал в СССР после уроков школьных?или при Путине СМом?помнится говорил что СМ-зашквар.так откуда ты хорошо все так знаешь?но принципе не важно,раз знаешь,то тебе не составит труда наверно
1-пруфы что 204-1 длящееся
2-пруфы на механизм как ВУЗ может получить данные о твоей привлекаемости,но не судимости.законные желательно,ато у интернетвоинов у каждого первого папа СМ,а у каждого второго-дядя в ФСБ/СБУ/ФБР
3-пруф на составленный протокл по админнарушению,которое было более 3х месяцев назад и не подпадает по сроку давности ст38 купап.
пруфу,билли,нам нужны пруфы,а не демагогия.Не по теме:
ибо здается что с законом ты сталкивался очень по касательной и вообще не шариш.даже меньше моего.кстати по поводу неудаляют(заметь я в отличии от тебя если неуверен,то так и пишу) так вот,здается мне что данные по админке спустя год улетают.ибо был у меня случай.работал я на контору что обслуживала финотчетность крупных торговых сетей и ее передачу в налоговую.и да,нас проверяли,и на законность ложили мпх,но сфера действительно стремная.меня с моими старыми админками взяли.а чела с админкой,которой было пару месяцев,невзяли,и прямо сказали почему.админки были приблизительно равные,а чел был спец намного лучше меня.
Цитата:
Стаття 39. Строк, після закінчення якого особа вважається такою, що не була піддана адміністративному стягненню

Якщо особа, піддана адміністративному стягненню, протягом року з дня закінчення виконання стягнення не вчинила нового адміністративного правопорушення, то ця особа вважається такою, що не була піддана адміністративному стягненню.
и когда недавно меня пытались превлечь по админке,то СМ,проверив по армору в протокол записали "не привлекался".кстати не путай узнать про старую админку,и то что по новой СМ может отправить данные твоему теперешнему работодателю

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:40 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 182   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Цитата:
может ты в 8 лет судьей работал

Хуже. Я полжизни общался с мусорами и прочими погонами.
У меня было плохое детство, да.
Цитата:
пруфы на механизм как ВУЗ может получить данные о твоей привлекаемости,

Для [цензура] и уебанов по мозгу - пруфов не будет, но, историю интересную, конечно, расскажу.
Цитата:
данные по админке спустя год улетают.

Ты придурок, жеребёнок. Спроси у кого хочешь - из ментовских баз не удаляется ничто и никогда.

Изображение
А теперь,
 слушай сюда жеребёнок
Жил был мальчик, и учился себе этот мальчик, в параллельной вселенной, в хорошем вузе, по гуманитарному уклону.
И случилась у него трабла - встрял он за дружков нациков, которых через него прижать попытались.
Обычная, (на тот момент) - админка. Уличная драка.
И вот, учится он, на 4-м курсе себе ,всё ровно, а админка та, в базе спокойно себе лежит...
Кому дело до чужого счастья, да?
А вот тут, через год, под его дипломную, вводится в государстве новый проектик по закону, что любой, кто после такого-то года устраивается на работу, где есть люди моложе 18, должен иметь справочку от мусорочков...
Причём - даже если он сторожем туда устраивается и с народом вообще не контактирует вообще никак. От слова - "совсем".
Пока ясно, жеребёнок? Не очень для тебя сложно?

Гоним дальше.
Мальчику-то тому пофиг, да, у него всего-то админка была, причём по срокам - прошедшая..
И тут...
А тут, внимание, лотерея: в стране драку с иноземцами теперь считают не админочкой, а вполне себе уголовочкой, причём тяжкой и особо тяжкой (это даже если ничего никому не сломал). Просто, [цензура], изменили состав, и любые конфликты с инородцами теперь резко переквалифицировали с "админки" на графу "преступления против законной власти и конституции".
Да-да, даже вот так.
Это, напомню - обычную админочку так изменили.

Меж тем, защищает он дипломчик, и хочет идти на работу, а на работе..
Опа, вспоминаем, что год назад ввели что? Справочку от ментов теперь надо, да.
А в справочке от ментов, чёрными буковками по белой бумажке - привлекался за и статьи номер.
Вот только раньше это была админочка, а теперь это - особотяжкое и терроризм.
Причём он - не был осуждён, но он, сука такая - привлекался.
А теперь вопрос, как ты думаешь ,когда видят, вот такое, у него есть вообще шанс куда-то устроиться?
Так вот я тебе скажу - нету.

Это тебе в кратцах, что бывает. И как оно работает.
А так да ,срок админки - 3 месяца, и, по всем законам - чистый тот парень, но вот в справочке, без которой на работу не берут - там графа "привлекался по статье номер\дата - она есть.
А как только её видят - вот тогда поиск работы закончен.
У паренька, соответственно - 5 лет жизни на [цензура], диплом - на [цензура].
Но прикол в том ,что в других конторах тоже эти справочки требовать начали, шо внезапно.

И нормальные люди, о таких приколах знают, но куда тебе, жеребёнку.
Хотя, описать я попытался наиболее понятным языком.
Даже для жеребёнка.

А теперь напоминаю: в случае чего в базе будет не "пьяный обоссал лавку", а "незаконно пересёк границу в особоохраняемой зоне с захоронением РАО", и лично я бы - от такого, как и любой вменяемый работодатель - держался бы подальше.
Ферштейн?

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 22:11 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 34   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Мерх, без пруфов с тобой неочем говорить
 ничего интересного
Скрытый текст.
Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщ.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:05 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 332   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
В осеннем забросе пересекись с парнишкой. Так он соляком прошёл через ПГРЕЗ, дошёл до Города, и ещё и курнул с нами. Потом безпротокольно вышел.
А, забыл сказать, он перворазник!
Виртуально жму руку ещё раз!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:38 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 241   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Логика такая: Ты официально выехал из своей страны, также должен и официально заехать. Или: ты официально въехал в чужую страну, также должен и официально выехать.

По факту любое твое действие об этом официальном фиксируется на границах.

И что же будет, когда суммы уравнения этих не сойдутся, ребята выше описали.

Еще, если ты как гражданин Украины со всем гражданскими правами у тебя есть возможность сейчас поехать по Европам без виз и каких либо вопросов, как это было раньше с консульствами выстаивая в очередях.

Как мне говорили ребята из гос.ведомств, лучше не попадаться на эту статью. Потому что тебя могут не пустить в следующий раз за такие шутки кататься спокойно по Европам.

"Біль, страждання та безвихідь!" (с) Кливины

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:45 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 164   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
freeman,
Цитата:
[цензура] велосипеды

а вот сейчас больно было.. (

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 10:22 
Собирается в поход
Собирается в поход

4obit0k,
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:13 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 151   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я раньше тоже думал что раз я украинец то меня не волнует украинская граница, заходи - выходи... :D

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:25 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 251   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Знаю я одного человека у которого один из пунктиков в жизни, незаконно пересечь границу :)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:33 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 182   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Цитата:
Логика такая: Ты официально выехал из своей страны, также должен и официально заехать. Или: ты официально въехал в чужую страну, также должен и официально выехать.

По факту любое твое действие об этом официальном фиксируется на границах.

Именно. Причём даже если ты гражданин этой страны, откуда выезжал.
Цитата:
И что же будет, когда суммы уравнения этих не сойдутся, ребята выше описали.

Но этот малолетний жеребёнок - не верит.
Цитата:
Как мне говорили ребята из гос.ведомств, лучше не попадаться на эту статью. Потому что тебя могут не пустить в следующий раз за такие шутки кататься спокойно по Европам.

И сейчас этот недоношенный жеребчик снова скажет: Где пруфы, Билли?

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:17 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 51   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
флуда ради: что лучше- незаконно пройти по Зоне в сторону РБ и там быть пойманному белорусскими погранцами, НЕ ИМЕЯ ДОКУМЕНТОВ НА ВЫЕЗД, или выехать с Украины через пункты пропуска и быть пойманному погранцами с документами??? расчет на то, что пересек заблудившись+46.1 или 201 и похер???

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:48 

Баллы репутации: 151   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
johni, это еще зависит от того чьим погранцам попасться и где. Есть слух что беларусские могут передать тебя украинским, так им проще, в случае если ты незаконно на территории рб. А если документы будут, то уже они тебя будут сношать. Но скорее всего уедешь без последствий, разве только потом рб тебя не пустят. Это при условии что попадешься в ПГРЭЗе. А если передадут украинским погранцам, то тут и 46-1 и 201, и отвертеться уже будет проблематичнее. Зато снарягу меньше маз потерять, да и без запрета в рб. (На правах флуда и тыканья пальцем в небо)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:03 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 0  
Цитата:
В осеннем забросе пересекись с парнишкой. Так он соляком прошёл через ПГРЕЗ, дошёл до Города, и ещё и курнул с нами. Потом безпротокольно вышел.
А, забыл сказать, он перворазник!

Через Городчан ходил?
Цитата:
Знаю я одного человека у которого один из пунктиков в жизни, незаконно пересечь границу

Вот, я тоже такой человек, и в планах не только эта граница.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:08 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 164   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Lexchz,
Не сильно понимаю при чем тут Городчан ?
мол тудой попадешь в Украину \ Зону ?

ну а если не через Городчан, то я даже не знаю где еще там можно выйти к Припяти

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:37 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 251   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Гоородчаан заброшенный край
Гоородчаан запрошенный рай...
:bgg:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:08 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 71   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Багато єрєсі в темі написано.
В свій час мав можливість трохи покопатися в даних з закритих реєстрів. Найважливіше тут - це база даних прикордонників. Про те що треба виїхати і повернутися до країни офіційно, вже писали. Не бачу сенсу повторюватися. В базі даних інформація про всі перетини кордону є. Так що, якщо вже так хочеться ризикнути, то це варіант з заходом і виходом через пгрез. Але на мою думку - це того не варте. Є значно простіші способи випробувати свої сили. Конкретно по темі, то можу сказати наступне. Був цього літа в Денисовичах. З села в сторону РБ є втоптана стежка та, як мінімум, дві дороги. Ліси довкола дуже сильно заболочені.

Ну а з приводу адмінок, то на щастя, Україна не Росія. У нас всім на це пофіг. Я з трьома адмінками жодних проблем ані в універі, ані з працевлаштуванням не мав. По факту, то якщо я не помиляюся, через рік після вчинення адмінправопорушення інфа про це вилучається з вільного доступу і лишається доступною тільки для спецслужб і поліції.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:46 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 160   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
sleepwalker,
Цитата:
інфа про це вилучається з вільного доступу і лишається доступною тільки для спецслужб і поліції.

Ок.
https://igov.org.ua/service/250/general
поищи себя и свои админки.мои все на месте .

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 18:01 
Король демчиков
Король демчиков

Скрытый текст.
Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщ.

S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:33 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 71   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, тю, так рішення суду ж деперсоніфіковані.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 22:50 
Собирается в поход
Собирается в поход

sleepwalker, ну формально то да,ну а реально?по ссылке overmars видны стороны в деле,с указанием ху из ху(всмысле позивач,боржник,обвинувачуваний и тд,а так же Стадія розгляду-например "Розглянуто: заяву задоволено повністю").можно зайти и почитать протокол суда с обезличенными ОСОБА 1,но учитывая уже известное,тут все понятно.можно пойти обратным путем,например посмотреть что последнее расмотрение по 46-1 это некто верета сергей викторович.называть это обезличенными данными...правда вроде написано что только с 15 года данные

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 07:31 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 160   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
sleepwalker писал(а):
overmars, тю, так рішення суду ж деперсоніфіковані.
Решения да. А вот поиск этих решений, как видишь работает на ура.

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:51 
Хорошо знает зону
Хорошо знает зону

Баллы репутации: 299   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, гы , нашел свою админку )))))

Цитата:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, визнати винним у вчиненні адміністративного правопорушення, передбаченого ст.46-1 КУпАП, та застосувати до ньогоадміністративне стягнення у вигляді штрафу в розмірі 20 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, що становить 340 (триста сорок) гривень, в дохід держави без конфіскації.

Стягнути з ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, (НОМЕР_1), в дохід держави судовий збір в розмірі 320 (триста двадцять)гривень00 копійок.

так я это им должен 320 или 660 грн ( ну штраф пока все еще не пришел) )))))))

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:54 
Душевний алкаш
Душевний алкаш

Баллы репутации: 98   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
660 (штраф + судовий збір)

В сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:31 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 51   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
pycha писал(а):
overmars, гы , нашел свою админку )))))

Цитата:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, визнати винним у вчиненні адміністративного правопорушення, передбаченого ст.46-1 КУпАП, та застосувати до ньогоадміністративне стягнення у вигляді штрафу в розмірі 20 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, що становить 340 (триста сорок) гривень, в дохід держави без конфіскації.

Стягнути з ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, (НОМЕР_1), в дохід держави судовий збір в розмірі 320 (триста двадцять)гривень00 копійок.

так я это им должен 320 или 660 грн ( ну штраф пока все еще не пришел) )))))))

де ты нашел суммы, что, сколько, где?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:40 

Че так дохера

Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.