Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 14 из 14   [ Сообщений: 331 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 14:37 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 3   Человек с репутацией
мерх, сейчас по соотношению цена/возможности/цена ремонта впереди с охуивертительным отрывом m3s. Сам бы взял его в поход (люблю все дешевое но офигенное), но принял.решение.не тащить зеркалку, и взять мх6 - но он несмотря на.лучшую.камеру не конкурент m3s - у, хотя и считается более высоким классом. ах да, m3s еще и батарею держит как боженька. Айфоны - хороши, но цены на них с мейзу не конкурируют. Жил бы.ты в Украине - я бы вот персонально для тебя собрал бы мейзу за 1500 грн (лень переводить в рубли), тогда как SE - насколько.я знаю, 8-10к. несмотря на всю няшность айфона, считаю его не целесообразным, а брать его в Зону - тем более не комильфо (дисплей имхо маловат)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:44 
Друг человека
Друг человека

Баллы репутации: 329   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Муэртериканец, дай на недельку в аренду. Попробую, скажу честно, если лучше.
Цитата:
дисплей имхо маловат

Я провожу по 8 часов в день за рулём. Как вы пользуетесь пятидюймовиками одной рукой?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:52 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 30   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
SobakaPes, есть настройки и программы которые позволяют использовать 5-ти дюймовые экраны одной рукой, то есть рабочая область экрана, как бы уменьшается в размерах до 4-х дюймов. Режим называется «OneHand Mode» - Режим управления смартфоном одной рукой

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 18:08 
Интересующийся
Интересующийся

Цитата:
8 часов в день за рулём

Я рассматриваю исключительно пользу и удобство телефона в походе, раз у нас тематический форум. В походе - лучше 5.5, все лучше видно, имхо. В конкретно вашем случае - да, у SE практически нет конкурентов. Я лично люблю только 5-5.5. Притом что 5-ки я запросто держу в одной руке - а вот 5.5 да - одной рукой неудобно, нужна вторая.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 18:49 
Король демчиков
Король демчиков

Баллы репутации: 182   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Поддержу оратора выше. У меня планшет 7 дюймов, дома это удобно, а в поход почти не буру - никуда не лезет, в чехле постоянно мешается на тушке, короче - его проще раздолбать (что жалко), чем нормально юзать в походе.
А вот 5 дюймов с шустрым процессором, это норм.
Но, конечно, одной рукой не удобно.

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:46 
Интересующийся
Интересующийся

Цитата:
5 дюймов с шустрым процессором, это норм.
Но, конечно, одной рукой не удобно.

Брони, имхо 5 дюймов - как раз норм для одной руки. У меня лично рука под 12-й размер перчатки, и если у телефона нет страшных огромных толстых рамок, а дисплей занимает почти всю переднюю панель - то эт полный порядок, до всех углов можно дотянуться. Больше - неудобно, меньше - не так офигенно видно.

Новая темаОтветить Страница 14 из 14   [ Сообщений: 331 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14