Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя дорога в Припять. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:56 
Его знают не только в Зоне

Баллы репутации: 155   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Цитата:
Вот есть вопросик, кто то ходил со штативом ? Просто уж очень я люблю снимать ночью, а без штатива это не то.

На самом деле, снимать ночью можно только станцию, в остальных местах там тьма непроглядная. Так что штатив особого смысла не имеет.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:31 
Бывалый
Бывалый

Баллы репутации: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Не по теме:
Вот есть вопросик, кто то ходил со штативом ? Просто уж очень я люблю снимать ночью, а без штатива это не то.[/quote]

Если уж так приперло сходить с штативом,так возьми мини штатив Изображение поставишь на крыше где нибуть на вентиляционный канал, или на край дома. Вот так
Изображение

Заголовок сообщения: Моя дорога в Припять. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:28 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
уж очень он не устойчивый.
-камера с батарейным блоком - 900 г.
-объектив 750 г.

Как то не охота на его надеяться.

А по поводу того, что кроме ЧАЭС нет что ночью снимать, это не так, ежели будет хороший лунный свет, можно многое.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:58 

Баллы репутации: 375   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Держал я такой штатив в руках. Ну и был фотоаппарат, весом примерно 500г. Так вот на штативе он очень не устойчиво сидит! А если еще и стекло взять приличное, то фотоаппарат на штатив и вовсе поставить невозможно будет!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:44 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 9   Человек с репутацией
Фотки просто прелесть. Смотришь и получаешь наслаждение. :good:

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2