Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RussianWoodpecker
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 17:06 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, кто такой Лупоглазый Алкашь?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:16 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
serj-sergeev писал(а):
overmars, кто такой Лупоглазый Алкашь?

Известен тому кто в теме.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 10:51 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 188   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
overmars, обзываться нехорошо! Лично я его знаю, прежде всего, как приветливого и гостеприимного человека.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:00 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 139   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Liquidator писал(а):
[b] Лично я его знаю, прежде всего, как приветливого и гостеприимного человека.

Который развлекался тем, что любил отпи[цензура]ь несчастную душевнобольную девушку. :(

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:53 
Интеллигентный пьяница
Интеллигентный пьяница

Баллы репутации: 188   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Этого не знаю. Да и мало ли что она может [цензура], она и родителей говном поливает - последнее дело для любого человека.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 08:49 
Его знают в Зоне
Его знают в Зоне

Баллы репутации: 163   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Liquidator,
да это понятно, но Л.А. это то как я его называл и буду называть.

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4