Уважаемые гости!

Получить полный доступ к материалам и функциям форума вы сможете только после регистрации.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума!

Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 81 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RussianWoodpecker
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 12:44 
Новичок
Новичок

Баллы репутации: 9   Человек с репутацией
Первый поход Ромахи в ЧЗО на ЗГРЛС "Дуга".

Заголовок сообщения: RussianWoodpecker
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:01 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 1   Человек с репутацией
Мы туда колесились с потехами,
песни пели,снимали кино.
А когда обратно мы ехали-
просто молча смотрели в окно!
«Любэ»

Доброго времени суток сталкеры и посетители сайта!!! Вот после первого своего похода в ЧЗО на ЗГРЛС «Дуга» решил написать отчет о том, как это было. Итак, начнем…

День первый.

Зазвенел будильник в 4-00! Я проснулся на даче у Фина. К стати забыл представиться, я Рамич. Так вот, мы втроем начали собирать рюкзаки и одеваться. Третьим был Маверик. В 4-30 сели в машину, которая доставила нас к селу около колючки. Остановились у кладбища и ждем, пока Маверик углубился в лес, в котором собственно и находилось кладбище, включаем рации и сидим- ждем! Маверик дает сигнал и мы берем рюкзаки и очень быстро удаляемся внутрь кладбища. Еще не в Зоне, а кладбище уже какое-то мрачное. Лес, обступивший его полностью, перекрыл доступ солнечного света, старые не ухоженные могилы выглядели угнетающе. А вот и колючка, местами поредевшая от человеческого влияния. Пролазим сквозь дыру и быстро идем в зеленку. В лесу прохладно и очень надоедают комары, которые удивляют своим упорством. Пересекаем ЛЕП под потрескивание электричества и шагаем дальше на север в сторону отстойника Р*. Первое что встречается это капоты от ЗИЛа, которые по моему мнению мародеры использовали как санки на которых волокли цвет. металлы, так как они были в добром полукилометре от отстойника. Сбрасываем рюкзаки и идем к колючке стоянки техники.
А вот и она…техника!
Видим пожарные машины, которые тушили ЧАЕС, военные ЗИЛы, БРДМы, БТРы, ИМРы, вдалеке видны вертолеты МИ-6 с которых сбрасывали мешки со свинцом и реактивами в горящий реактор! Наступает какое-то непонятное чувство скорби за людей которые работали на этой техника отдавая свою жизнь ради своей страны не зная о смертельной дозе излучения которую они получили, что им осталось жить считанные дни, а точнее часы… И в то же время чувство мощи государства которого уже не существует! Замеряем фон возле шасси у одной из инженерных машин-«Припять» показывает 395мкР/ч, общая МЭДГИ на стоянке 25-30 мкР/ч. Подходим поближе к вертолетам и смотрим в бинокль. Возле вагончика охраны какое-то движение, решаем уйти. Возвращаемся за рюкзаками и идем дальше, огибая стоянку с запада, пересекаем дорогу КПП СС – «перекресток» углубляясь немного в подлесок на противоположной стоянке стороне. За лесочком нам открывается картина - груды метала, части грузовиков, пожарных машин и прочей техники общей высотой где-то с трехэтажный дом. В процессе рассматривания сего чуда, обильно смазываем лица и открытые участки тела репеллентом т.к. старая «намазка» уже давно не отпугивала кровососов. Идем дальше между остатками села и стоянкой, идем по лесу и слышим лай собаки, которая очевидно обитает в вагончике. Ломимся в лес и по широкой дуге выходим на дорогу, ведущую в с. И*. Около 6 км идем по асфальтной дороге, которая сохранилась в очень хорошем состоянии. Вот поворот на И*, сворачиваем и видим продукты жизнедеятельности лошади, плюс ко всему виднеется дом в очень хорошем состоянии ,вроде как ухоженный! Сворачиваем на опушку леса и устраиваемся на завтрак, время около 11 часов. Маверик идет в разведку в село, я и Фин завтракаем тушенкой напоминающей фарш! Радуемся, что тушенку брали разных изготовителей - может другие банки будут повкуснее! Сушим обувь, смотрю что берцы начинают натирать ноги . Возвращается Маверик и говорит что в деревне кроме ласточек и змеи которая проползла между его ног никто не живет. Идем в деревню, у знака-памятника дет.лаг.«……»поворачиваем на лево и идем в сторону реки Уж. А вот и арка, над которой написано детский лагерь «……..». Вдоль дороги через лес виднеются повалившиеся домики, в которых когда-то отдыхали дети. Идем на север по дороге, которой вожатые водили маленьких пионеров купаться на речку. Вот и она - река Уж! Вернее старое русло - река немного правее. Обозначаем это место «Точка связи», так как здесь хорошо ловит МТС. Отзваниваемся, отдыхаем, мотаю ноги эластичным бинтом, мысленно начинаю проклинать берцы и дальше в путь. Форсируем реку, благо не глубоко. Максимальная глубина по грудь. Сушимся, сверяемся с картой и вперед на север, через густой непролазный лес. Вышли на поле, впереди каналы и заболоченные участки. Решаем их обойти с восточной стороны. Вперлись в болото и густой лес, идем вброд, по колена в воде, ломясь через буреломы, густые ветки и покрывая местных «кровососов» лихим матом. Наконец пересекаем дорогу Н - Ч. На окраине устраиваемся на обед. Время где-то16-30.Едим паштет, пьем чай. Достаю флягу с бальзамом, чтобы налить в чай для снятия усталости но мои спутники в один голос начинают протестовать! Думаю что плохая была затея брать с собой алкоголь, но к моему удивлению, они радостно передавая флягу друг -другу говорят: ну и молодец, удивил, а вертолета у тебя там нет в кармане? Собрались и в путь на северо-запад вдоль торфяных полей через лес! Здесь лес не такой густой но все время теряется дорога, иногда приходится идти по карте и компасу! Наконец выходим на окраину поля и вот она - «Дуга»! Видна даже из расстояния около 10 км! Она вздымается над лесом как небоскреб! Идем вдоль леса на северо-запад. Ноги ноют ужасно, рюкзак с непривычки давит на пояс, хорошо что не натирает, не пожалел денег купил тактический бундесовский. У Фина и Маверика тоже армейские, но американские, десантно-штурмовые с системой экстренного сброса. Выходим к ЛЭП и обходим ее по широкой дуге - очень низко над землей провисают провода - в метрах 5-ти, а это ведь 750кВ! Сворачиваем на север на К*, справа поле, слева подлесок и еще какая-то ЛЭП но поменьше. На средине пути устраиваем лагерь под молодыми соснами. Маскируют отлично, потом сами еле нашли палатку!))) Я остаюсь в лагере и лечу ноги,а напарники идут на поиски воды. На карте возле села должна быть пересыхающая речушка и пруд; не обнаружили! Лето все-таки. Устраиваем ужин - гречка с тушенкой (очень вкусно в полевых условиях). Ходить уже не могу, только на четвереньках, ноги ноют ужасно. Шутим про К*ого Медведа, типа если придет - пошлем его куда подальше потому что очень устали и нам не до него! Медленно засыпаем под кряканье какой-то птицы которая всю ночь не дает спать.

День второй.
Проснулись в 4-30.Ноги ужасно ноют, всю ночь вертелся из-за них! Перематываю бинтом, натягиваю берцы, стиснув зубы выхожу из палатки. Воды осталось где-то полтора литра! Берем рюкзак с флягами и идем в К*, на поиски воды. Каждый шаг делаю с большим трудом. Входим в село по ул. Радянська. Немножко отвлекаюсь от ног и осматриваю дворики в поисках колодца. Результат нулевой. Разделяемся на две группы я и Маверик идем к вышке на которой установлена антена для интернета,( и кому она здесь нужна), Фин идет в сторону пожарной вышки. Связываемся по рации - воды нет! Возвращаемся в лагерь, завтракаем килькой и сардинами ,собираем вещи и решаем идти на север к озеру З*. Выходим к дороге К-Ч и идем на восток. По асфальту идти нормально, но ноги опять дают о себе знать. Слева видна колючка десятикилометровой зоны. Дорогу пересекает ЛЭП. Идем дальше, через лес виднеется поле. Сбрасываем рюкзаки с едой возле поворота на одну из просек ведущей на юг, с собой берем только один рюкзак для воды. Пересекаем десятикилометровою зону и на окраине поля садимся на привал. Достаю радиометр меряю фон - в пределах 30 мкР. Озера и в помине нет, решаем найти наше местоположение по GPSс помощью тел. Нокиа, но появляется новая проблема! Деньги на счету у меня, тел. у Фина но разряжен полностью и тут Маверик проявляет смекалку: он достает батарею из своего телефона, я даю симку, а Фин держит свою нокиу, перпендикулярно к ней прижимает батарею (хотя она и другой модели и не подходит).О счастье -она включилась! Маверик без резких движений чтобы не соскользнула батарея включаетGPS. Ура получилось - мы сверяем данные с картой, разделяемся цепочкой и идем через поле, а Фин так и не розъеденяя премудрого устройства шагает по полю одновременно наблюдая за показаниям экрана и за тем чтобы не споткнутся в густой траве. Наконец -то! Вот оно-озеро З*. Хотя озером назвать эту лужу очень сложно. Мы сидим на берегу, любим это озеро всей душой, сушим обувь, фильтруем воду и тут…Я слышу за спиной какое-то фырканье, оборачиваюсь - еб****ца! У нас за спиной стоит стадо коней Пржевальского! Самец отлучившийся от стада приблизился к нам и нервно кивает головой и бьет землю копытом. Это все продолжалось около 10 минут, мы решаем уйти на другую сторону чтобы избежать конфликта из-за воды, но кони решают уйти сами. Дальше фильтруем воду, наполняем CamelBak - хорошая вещь для походов. Немножко расслабились - отдыхаем! Слышно шум очередного самолета, хотя… Маверик отвлекся от «аквафора» и прислушался. Минута молчания! Вдруг ревёт – «Вертушка»!!! Сидим и непонимающе смотрим на него. Орет -«Вертушка» и на ходу хватает рюкзак бежит к ближайшим кустам. Быстро собираю вещи и тоже бегу в кусты (босяком, с мозолями по колючей траве ) - офигеть!!! Лежим в колючем кустарнике накрывшись куртками. Повезло - не заметил! Маверик говорит что это он по маршруту раз в день проходит (Ч?-П*). Решаем уйти с открытки в лес. Прячем рюкзак на окраине, берем по фляге и идем на антены. Направление северо-запад. Вышли на дорогу из бетоных плит,ведущую к Ч-2.Фин идет первым - разведка. Мы через метров 150. Передает по рации «Все тихо, подходите».

КАКИЕ ЖЕ ОНИ ОГРОМНЫЕ!!!

Проходим внутрь периметра, дальше через комплекс управления и выходим у самого подножья антен. Лезем по второй секции от малих антен. Пролет, второй - перекур. Фин говорит: -Нет, я дальше не полезу. Вы как хотите ,а я пас. Лезем дальше на третий пролет. Как же высоко! Лестница шатаеца, аж мурашки по спинебегатьначинают. Сидим отдыхаем, Фин все-же решается и лезет к нам! Все вместе решаем дальше не лезть, потому что страшно, просто караул как!Сидим довольные, фоткаемся, смотрим на Припять,ЧАЕС, градирню, видно хорошо несмотря на растояние около 10 км.Фин говорит: -Я не знаю где они брали этих обезбашенных что это все строили, но я бы на это никогда не согласился ))))). Спускаемся, целуем землю-дали слово! Уходим, на дворе около 19-00. Еще раз фоткаемся все вместе на фоне величественого сооружения и в путь. Сегодня еще нужно максимально ближе уйти к р.Уж.Возвращаемся, пересекаем дорогу на Ч*,забираем рюкзаки и берем курс на юг по просеке. Девять вечера, останавлваемся и сверяемся с нашим реанимированным GPS made in ЧЗО и ищем место для ночевки, кстати нужно будет запатентовать наше изобретение))))). Радиометр показывает 60-70мкР.Решаем остаться здесь(как позже выяснили вариант не из лучших),но сил идти дальше уже нет у всех. Ужинаем и спать! Несколько раз просыпался из-за боли в ногах.

День третий.
4-30 подьем! Собираемся, я сижу и мотаю ноги, опять болят хоть кричи! Фин начинает расказывать анекдот, чтобы хоть как-нибудь меня развеселить и тут….слышим многоголосый волчий вой, который эхом разносится по лесу и от которого сердце уходит в пятки. Бросаю перематывать ноги и быстро обуваюсь. Еще быстрее собираемся и уходим. Пересекаем дорогу на Н* и о горе - опять болото. Идем вброд по пояс в воде, лес, снова бредем. А вот и река, форсируем, устраиваемся на пляже. Сушимся, завтракаем. Опять перематываю ноги перед тем изрядно налив на них йод(орал я как Басков, а может и круче). Около 12-30 выходим на «Точку связи». Отзваниваемся, вызываем машину на точку высадки на 16-30 и заказываем три баночки холодного пива и воды - газировки. Ноги немного отошли спасибо Фину который их професионально перемотал эластичными бинтами. Проходим И* и берем курс на Р*! Я иду первым - задаю темп (ориентируемся по моим мозолям), Маверик замыкающим. На полпути слышим какой-то шум в камыше, по звуку что-то крупное. Остановка, Маверик достает питарды и -ждем. Над камышом показывается голова лосихи. Пока доставали фото - она медлено уходит в лес. Идем дальше под впечетлениям, начинаем терять бдительность. Сзади слышу орет замыкающий:-«Автобус». Прыгаем в камыш, автобус проехал! Пронесло! Вылазим на дорогу и в путь. Где-то через полкилометра вижу автобус на обратном пути из Р*, прячемся в лес. Проехал, все нормально. Огибаем село по окраине, пересекаем асфальтированую дорогу ведущую к селу и вот мля…собака! Доставучая падла. Обходим ее по дуге, вроде все тихо. Откуда не возмись опять она и снова лает. За 2.5 часа прошли около 10 км и под конец сдаем бег с препятствиями (и это с убитыми в хлам ногами). Оторвались,15 минут отдыха и дальше в сторону колючки волоча за собой то что осталось от ног. Наконец она, и уже как - бы родное кладбище(каламбур получается)…. Сидим прямо на дороге у кладбища, лопаем паштет с хлебом и ждем машину, которая мчится по дороге с каждой секундой приближая тот момент когда мы сядем в мягкие кресла и откроем холодное пиво и отпразднуем наш, а вернее мой первый поход в Зону.

Итоги:
Три дня из жизни которые стоили тех ощущений, того екстрима, воочию увидены антены, более 70 км. на собственных колесах, убитые ноги, три недели лечения этих самых ног. А в общем для каждого Зона своя, каждый кто бывал за периметром видит ее по своему. Для меня это в первую очередь ощущение того что я смог, что я чего-то стою в этой жизни! Во-вторых только здесь можно увидеть настоящую мужскую дружбу! Фин и Маверик спасибо вам огромное что помогали мне во всем! Ну и в третьих -начинающие сталкеры, ходите в Зону с умом. Там есть что посмотреть и о чем подумать, и постарайтесь оставить все как есть для других…

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:24 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 104   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Респект вам поцанам. Сразу видно падготовились отлична. А в каких числах-месяцах хадили? А то я тоже хачу на выжыгатель мазгов схадить, но говорят что там паливо.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:35 
Осваивается
Осваивается

Баллы репутации: 9   Человек с репутацией
iskador писал(а):
Респект вам поцанам. Сразу видно падготовились отлична. А в каких числах-месяцах хадили? А то я тоже хачу на выжыгатель мазгов схадить, но говорят что там паливо.

Там щчас у военных стрельбище, палят по чему попало, могут подстрелить ненароком, знаю адну тайную тропу на выжигатель через дикую територию, могу провести за плетенку и 2 сырка, идет? :wink:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:43 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 150   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
iskador, ты слишком суров.. :wink:
Молодец пацанчик.. Сходил..
Молодой просто.. :)

Это ультраз##бись (с) Патриарх Артемий

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:53 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 459   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ромаха
А фото будут?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 14:42 
Товарищи, не будьте столь строгими. Это первый поход. Лояльнее, лояльнее... ))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 14:50 
Собирается в поход
Собирается в поход

Баллы репутации: 47   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
А зря до верху не полезли :roll: Такой вид упустили. А как же "Круг"? С ногами надо аккуратней т.е. к выбору обуви надо строже относиться, да и походить в ней до марш броска не мешало бы.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:07 
Интересующийся
Интересующийся

iskador писал(а):

В июле,в первых числах!!!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:11 
Интересующийся
Интересующийся

Rus 51 писал(а):
iskador, ты слишком суров.. :wink:
Молодец пацанчик.. Сходил..
Молодой просто.. :)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:15 
Интересующийся
Интересующийся

StalFox писал(а):
А зря до верху не полезли :roll: Такой вид упустили. А как же "Круг"? С ногами надо аккуратней т.е. к выбору обуви надо строже относиться, да и походить в ней до марш броска не мешало бы.

Да мы уже в курсе!Но в следущий раз обезательно на верх вылезем!А насчет Круга-времени было в обрез,у всех робота!с ногами да,надо поосторожнее!!!)))))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:22 
Интересующийся
Интересующийся

Бармалеус XIII писал(а):
Ромаха
А фото будут?

Возможно да!Но попозже!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:03 
Интересующийся
Интересующийся

Баллы репутации: 5   Человек с репутацией
Доброго времени суток! Просьба к тем, кто опытный сталкер, побольше критики, это нам поможет :good:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:47 
Знает Зону
Знает Зону

Баллы репутации: 104   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
maverick писал(а):
Просьба к тем, кто опытный сталкер...

Вот советы от опытного...
Цитата:
На территории наемников (западнее базы "Долга") есть заброшенный туннель с аномалиями. Это место недалеко от разбитого вертолета. Там вы можете найти труп... Гордона Фримена(!). У него будет Дезерт Игл. Кстати, после того, как обыщите его, сможете почитать забавные записи в КПК Гордона.

На заброшенной базе X18, ближе к концу вы встретите псевдогиганта. В глубине той комнаты, где он бродит, можно найти РПГ. Не знаю, как расшифровывается, может что-то вроде ручной полевой гранатомет... Он будет рядом с решеткой, слева, на полу.

Для тех, кто хочет найти хорошее оружие в начале игры, могу посоветовать пойти на уровень "Свалка". За ангаром будет ЖД туннель. В самом его конце лежит труп сталкера. У него будет гадюка, но только заряжающаяся патронами 9х18 (пистолетные). Очень полезная вещь для начинающих.

А вот критика - не выкладывайте своих отчетов в сеть, особенно малограмотно написанных.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:48 
Знает Зону
Знает Зону

Кручёный писал(а):
Лояльнее, лояльнее... ))

Если надо лояльнее, то чего забанили товарища Командующего Корпусом Гражданской Обороны им. Егора Летова ?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 09:01 
Ну, товарищ Командующий... Ну, он Командующий, что тут еще можно сказать. :fool: А тут ребята может и со специфическим сленгом, может и сподвигла их и.г.р.а., может и неграмотно, но таки сходили. Не спалились. Понатирали ноги, за..ались. Может в следующий раз... все будет по-другому.
Конечно, если весь отчет не выдумка, сделанная на основе карт местности и рассказов в интернете. Но думается мне, что таки не выдумка.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:30 
Знает Зону
Знает Зону

Кручёный, просто уж как-то мне этот отчет фейковый напоминает, отчетик вроде и точно описывает местность, но все равно уж слишком неграмотно написан, и Михуила чего-то вспомнили... В общем ждем фотопруфов.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:38 
Интересующийся
Интересующийся

iskador, среди нас пейсателей не оказалось, тем более грамотно пишущих, так бывает. И.Г.Р.А. чуть менее, чем никогда является мотиватором для самохода.
Кстати, ноги натер только один, хотя я его предупреждал неоднократно.
P.S.: ткните пожалуйста носом в инструкцию по загрузке фото.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:52 
Знает Зону
Знает Зону

maverick, возле озера З. была старая советская колонка для воды? Если да, то как выглядела?
И сколько этажей было у "провалившихся" домиков в пионерГУЛАГере ?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:36 
Интересующийся
Интересующийся

iskador, не придирайся пож. к ошибкам, и неточностям сего опуса. Лично у меня не возникает желания доказывать тебе правдивость изложенного выше. Виды старой советской колонки можно легко узреть в гугл-мап.))

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:43 
Знает Зону
Знает Зону

maverick, блин и там уже фотокарточки. :wall:
Вы если не секрет, в который раз уже в Зону ходили? И в каком году в первый раз?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:47 
ЗОЖԀ

Баллы репутации: 459   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Ромаха, maverick,
Так господа, я конечно понимаю, что не каждый одарен Пелевинским\Маркесовским даром и усердием, но все же попросил бы.
Читать это не возможно. Совершенно. А знаете все почему? Нет, не безблагодатность, как вы могли подумать, а элементарная лень. В базовой комплектации майкрософт ворд есть встроенный сервис проверки грамматики и орфографии. Советую им воспользоваться. Даже потому, что поставь вы пробелы после каждой точки перед началом предложения - текст читался бы в сто раз легче. Я не ратую за грамм нацизм и сам порой могу где неправильно запятую поставить. НОО!!!! Пожалуйтса!!!!!!!!!!! Прошу!!!! Хоть чтобы это можно было читать. :wall:
Фу такое выкладывать. Фу. :wall:

Более того, я пока что склонен считать отчет выдумкой.

Цитата:
P.S.: ткните пожалуйста носом в инструкцию по загрузке фото.

Загружаешь на файлообменник в архиве, сюда кидаешь ссылку на архив. Или загружаешь на фотохостинг по-штучно и публикуешь ссылки тут (заключая их в тег "Img").

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:55 
Интересующийся
Интересующийся

PIC_0012.JPG

мой первый поход, конец июля 2010г

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:56 
Интересующийся
Интересующийся

Дальше больше, но позже. :oops:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:52 
Интересующийся
Интересующийся

Фотки здесь (должны быть в хронологической последовательности)

Архив.rar

по поводу пробелов - в исходнике они были...

Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 81 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.